1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка травматического пистолета

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 19konstantin76, 27 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Помогите с выбором. Пока склоняюсь к ОСА ПБ 4-1. Интересно узнать как себя ведет в эксплуатации, стоимость и доступность патронов.
     
  2. #2 27 фев 2015 в 22:33 | Покупка травматического пистолета
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Нафига? Это ж пукалка.
    Есть реальные предложения для реальных мужиков:
    Т-72БМ ($20K с боекомплектом +$5К, если с экипажем +100$ в сутки на человека)
    И БМП-3 ($15К - боекомплект и экипаж по столько же, как для Т-72) самовывозом из Донецка. (В Луганске тож есть, но там экипажи менее опытные, а цены дерут выше.) Контакты дам.

    С местными общался - говорят, дорого, разводят вас, как лохов. На месте цены в 2 раза меньше.
    Так что есть повод поторговаться.

    В общем, это я к тому, что есть куда более интересные способы самообороны и разобраться с обидчиками.
    Да и на дороге на Т-72БМ увереннее будете себя чувствовать. Тем более, что если доплатить, можно и на броне группу автоматчиков возить...
    Жрет, конечно, много, но горючку берем бесплатно в гумконвоях.
    А между ними к любой заправке можно подъехать, свестись на кассира и предложить выбор: полный бак соляры или раз стрельнуть?
     
  3. Нормально ведёт себя. В голову не стреляйте, если не хотите жмурика иметь. Патроны сейчас всё больше слабой мощности. Но это по сравнению с теми, что делали лет 10 назад. Доступность хорошая. Но в голову не стреляйте...
     
  4. Со жмурами, это да.
    Геморрой. Закапывать или сжигать надо. Копы, опять же...
    А танком тушку можно просто втереть до полного впитывания в асфальт. И копы - пох.
    Так что - сразу семь бед - один ответ!
    Я по-прежнему за серьёзные вещи!
     
  5. В планах пока нет его повседневно носить))) просто есть возможность на халяву без обучения открыть лицензию( пока состою на военной службе), а в будущем жизнь покажет....хотя бы от тех же бродячих собак отстреляться
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я за БМП
    тем более выше вам контакты обещали
    А самовывозом еще и скидки
    Соблазн
    Сам сижу думаю
    Давали мне погонять на всего лишь простом инкассаторском броневике по Москве
    Уже хорошо
    Дорогу уступают чайники на раз
    Так что БМП вещь
     
  7. Уже интересно. А вот такой момент интересует-экипаж на самообеспечении на время аренды или его еще надо котловым питанием обеспечивать?
     
  8. Реальные люди не берут сильно Б/У товар без гарантии . А берут "без пробега" и с сертификатом . Вот и адрес дилера http://www.mil.gov.ua/kontakti/
     
  9. А если серьезно и по теме, то надо брать что-то с горячим башмаком, ну чтоб вспышку можно было использовать.
     
  10. а я бы не советовал брать такие вещи, потому как чаще всего от пьяного быдла не спасет, по понятным причинам, отнимут и со своего же ствола пристрелят. целенаправленное нападение - не успеете среагировать, ну и тоже ваш ствол им в подмогу. а обычных гопников и автохамов и так можно игнорировать.

    но в случае не верного применения или просто угроз применения, может светить реальный срок. у нас чаще сажают за самооборону чем за нападение.
     
  11. Согласен с вами)))) Но ввиду того,что скоро дембель и есть возможность не проходя обучение получить лицензию - это и есть первичная причина приобретения, а там жизнь покажет. Будет лежать в сейфе вместе с объективами :)
     
  12. #12 28 фев 2015 в 11:42 | Покупка травматического пистолета
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
    Обижаете.
    Всё новое. В смазке с сертификатами и гарантийным талоном от МО Российской Федерации (Т-72БМ у вашего дилера нет). Консервационную обработку могут снять за доплату после покупки. Запуск двигателя, проверка на боевых стрельбах и выбор из нескольких машин, если что-то не устроит - после внесения предоплаты.

    Говорю ж - всё реальнее некуда.
    Реальные люди берут контакты.
    А ко мне отсюда никто так и не отписался за ними...
    Так что с флудом - проходим мимо.

    Поставки с доставкой в Ригу, возможно, будут чуть позже. Пока готовятся логистические каналы и подыскивается персонал. Местные власти пока против, но интерес у населения к ассортименту военторга есть.

    - - - Добавлено - - -

    100$ в сутки это все содержание.
    Остальное - уже не ваши заботы. Главное содержание не задерживать, а то голодный экипаж да на танке с боекомплектом может испортить сильно вам жизнь...
     
  13. Так лицензию и получайте. Она хлеба не просит и не обязывает к моментальному приобретению ствола. Как вы осу носить то будете, особенно летом?
     
  14. Лицензия дается на полгода. За этот срок надо успеть что то купить. Либо продлевать ее опять. Носить травмат не собираюсь)))) т.к иногда очень вспыльчив :) будет лежать в сейфе
     
  15. #15 1 мар 2015 в 09:41 | Покупка травматического пистолета
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Хм. я всегда думал, что лицензия на травмат действует 5 лет.
    Товарищи мои получали на 5 лет, но до покупки так никто и не дошел. Случаев превышения навалом ,а вот чтобы реально кто то защитился от хулиганов и получил респект, я не слышал. Хотя и не исключаю.
     
  16. Травмат супер сомнительная вещь, по текущему законодательству, после применения сего девайса можно поиметь много проблем с последствиями. Очень советую присмотреться к более беспроблемному и эффективному средству.

    [video=youtube;4S6FOSUI0jE]http://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE[/video]
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да сейчас любое оружие проблематично с законом, поэтому "герои" используют его и быстро убегают, а когда найдут (если повезет), то сразу все такие невинные становятся, мол я не я и лошадь не моя. На днях проходя мимо видел как "бейсболист" с лицом отморозка выбирает себе биту в ашане, видимо под сидение своей лады приоры положит для храбрости.
    Злые все стали и агрессивные. Сдается мне всё это комплексов ущербности. Ну на той дороге автомобилисты, нет бы ехать спокойно, нет же, каждый ушлепок (не зависимо от марки авто) пытается доказать, что он в этой жизни что-то из себя представляет. Смотришь порой и удивляешься...
    Неужели пиписькомерство это смысл жизни?
    Ну видимо для убогих и ущербных да. Мне, например, глубоконакакать на все эти понты, главное это безопасно добраться из пункта А в пункт Б.
     
  18. #18 1 мар 2015 в 11:48 | Покупка травматического пистолета
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Гангстер777, поддерживаю. На примере пары дальних знакомых - как заимели травматы, так их просто тянет на конфликт хоть с гопотой, хоть с бухариками у подъезда. Чешется, видимо.
     
  19. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    2.016
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Господа, у нас здесь все таки ФОТО-форум, а не гангстерский клуб (несмотря на ники отдельных участников). Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей