1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объектива в Таиланде

Тема в разделе "Объективы", создана пользователем Petraff, 29 ноя 2016.

  1. Здравствуйте!

    Есть ли у кого опыт покупки фототехники в Таиланде? Есть ли международная гарантия на фототехнику Сони при покупке в Тае? Может есть у кого опыт покупки непосредственно на Пхукете?

    Хочу прикупить парочку объективов, но цены в России пугают.. Особенно на новые экземпляры. Через месяц еду в Таиланд, решил зайти на их официальный сайт Сони и цены приятно удивили.

    Distagon T* FE 35mm F1.4 ZA - тут 140к руб., в Тае - 55к бат, что равно 100к руб.

    FE 85 мм F1.4 GM - тут 165к руб., в Тае - 66к бат, что равно 120к руб.

    FE 90 мм F2.8 Macro G OSS - тут 95к руб., в Тае 36к бат, что равно 65к руб.

    Причем, с цен в батах еще 7% налога возвращается в аэропорту.
     
  2. А меня в прошлом году цены на о.Пхекет просто ввергли в ужас я себе к А7RII даже доп аккум не купил все дороже чем дома.И еще 1бат=2руб.
     
  3. В прошлом месяце был в Пхукете. Был в трех популярных торговых центрах и да, все дороже ,чем в Москве.
     
  4. насчет гарантии не знаю, но вот цены там либо примерно как наши, либо дороже.(из-за курса бата к рублю).
     
  5. Есть риск заплатить налог свыше 1000 евро при возвращении домой. Коробки не берите
     

Поделиться этой страницей