1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка некса

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем craven, 4 окт 2010.

  1. Ребята, подскажите, может кто сталкивался? Магазин фото.ру НЕКС3+блинчик-стоит 14500, некс3+даблкит-стоит 19900 а НЕКС3 + ф18-55 стоит 20150 это ошибка в прайсе или из-за спроса такая цена?
     
  2. странно, но некс3 даблкит не хуже некса3 1855 :) ))
     
  3. ПС: видно цена закупки разная или акция.. короче - не парясь берите дабл :) туда входит и блинчик 16мм и 1855
     
  4. Здравствуйте! Хочу купить Sony Alpha Nex-5 Kit 18-55mm (дабл нет) во Владивостоке, ул. Давыдова 14 mail@texno-city.ru за 16400руб. Кто-нибудь покупал через них? Если не трудно, порекомендуйте, где купить за примерно такую же цену, но чтобы можно было перед покупкой потестить. Заранее благодарю, ибо инфа нужная
     
  5. привет! рекомендую ещё "у своих" спросить - http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=202
     
  6. По поводу происхождения NEX-ов.

    Читаю обсуждения выше и сделал вывод, что мало кто отмечает разницу между страной Тайланд и страной Тайвань!!!

    а ведь это важно.

    Поскольку на том же плеере.ру и других сайтах разница именно в этом - аппараты, произведённые в Китае и Тайланде стоят дешевле, чем с маркировкой TAI, что по их словам означает - произведено в ТАЙВАНЕ. За что, в принципе, можно и заплатить 2000 р.

    Живу в Хабаровске на ДВ и уж сравнить электронику Китая(Тайланда) с ТАЙВАНЬской могу точно!!!

    Кто-нибудь пытался писать или звонить в официальные представительства компании SONY за бугор???

    Просто сам хочу приобрести 5d и метаюсь.

    ЗЫ: кто-нить покупал себе объектив 18-200 для NEXa? Как он?
     
  7. НУ ТАК СРАВНИТЕ!

    тут уже много раз обсуждалось, что НИКЕМ НЕ ВСТРЕЧЕНО иных нексов, как ТАЙСКИХ!

    а их приписка TAI - это вообще непонятно что....

    и - с каких пор Тайланд - это Китай???

    а Тайвань сама по себе???

    вроде как-раз ВСЁ наоборот - Тайвань - это провинция Китая...
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    18-200 хороооош))))

    Мне нравится)

    Могу подогнать если надо кому) недораха))
     

Поделиться этой страницей