1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка некса

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем craven, 4 окт 2010.

  1. #61 6 дек 2010 в 18:46 | Покупка некса | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    Брать сейчас, к Новому году закончатся.
     
  2. #62 6 дек 2010 в 18:50 | Покупка некса | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    По поводу скидок не знаю... А вот то, что будет дорожать после НГ скорее всего точно... Ибо какие-то хитрые пошлины на электронику вводятся... А до добра это в нашей стране не доводит)))

    Про плеер.ру прочитал много, как-то не понравились отзывы о них... А что скажете по поводу ЮтуЮ? Представительство в городе есть, что упрощает процедуру заказов и доставок...

    И еще такой вопрос... Любой полярик 49-мм пойдет на объектив или нужны особые?
     
  3. только циркулярный, линейный не подойдёт
     
  4. А можно ссылочку на какой-нибудь магазин попросить... Посмотреть хочется что это за зверь такой)
     
  5. http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=14 - тема по фильтрам

    а я могу продать свои мегакрутые фильтры: УФ и поляр B+W slim - но с ними не получится использовать бленду
     
  6. Спасибо за предложение, но на данный момент вопрос в финансах, планировал ближе к лету.
     
  7. #67 6 дек 2010 в 20:47 | Покупка некса | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    Решился брать. Теперь вопрос по комплекту.

    Сам фотик Sony Alpha NEX-5 Kit 18-55 На плеерюру 18464 р. либо тут 18700

    Карта памяти SDHC TRANSCEND 16Гб Class 10, TS16GSDHC10 В ситилинке 920 р.

    Аккумулятор Sony NP-FW50 Но смущает 2000 р. везде от 2500.

    Сумку еще не выбрал, может кто посоветует оптимальный вариант.

    И фильтры. Тут совсем не знаю какие и где.

    Вопросы: правильно ли все подобрал? есть ли где дешевле? Нужно ли еще что-то? Магазины Максмайн и плеер нормальные? хватит ли 16ГБ карты?
     
  8. Моя ссылка Тут может что подберешь..
     
  9. #69 6 дек 2010 в 22:44 | Покупка некса | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    Ого. На 6 страниц. Фотик куплю надо примерить. Только я со вспышкой хочу класть не снимая. Почти все снимают. :(
     
  10. Позвонил в maxmain.ru, сказали там и объектив и фотик тайланд. и батарейка за 2000. все оригинал. Кто-нибудь в этом магазине покупал? Но карта памяти у них 2500 стоит, возьму в ситилинке.
     
  11. И доставка еще 370, а самовывоза нет, бред.
     
  12. доставки свыше 15 км от кольца тоже нет.Жителей Железки или Балашихи не осчастливят. Про нас-"деревню",что и говорить.

    У меня вопрос по существу: ходят упорные слухи, что плеер торгует серятиной. Я второй день мучительно пытаюсь там заказать Nex 5 D. Пока любовь не срастается,но цены слишком привлекательны, чтобы махнуть рукой.... 1.Вопрос-получают ли заказчики Nex-ов действительно официально завезённую продукцию? 2.Вопрос Что там за странная история с китайским и тайваньским производством? Я сути никак не пойму, особенно поговорив с продавцами Pleera.

    Ps Расчитываю в ближайшее время порадовать благородное сообщество своими фотографиями... Вот только с Плеером разберусь:}
     
  13. Да нет, вроде бы, китайских нексов в природе, неоднократно это обсуждали. А то, что в плеере две позиции с разной ценой за один и тот же аппарат, пусть на их совести будет :)
     
  14. Меня на Максмэйне уверяют, что у них не китай и официальная поставка. Но никак не могу сделать решающий шаг и звонок. Там и батарейка на 500 р дешевле.
     
  15. Покупал тут http://www.laptop.ru/index.php?d=b&iduni=20286&from=ya

    Очень хороший магазин, приятный персонал! Сразу предложили флэшку транс клас10 16 гигов.. всё великолепно работает.. камера была в коробке и родной скотч сони не был повреждён!

    Второй день мучаю =))
     
  16. именно, разводка просто на деньги =)
     
  17. Я четыре или пять месяцев внимательно читаю сайт-видимо упустил. В конце концов лично у меня нет оснований не доверять СМК компании "SONY", а значит какая разница где это сделано.

    Сегодня оплатил фотик сумку и запасную крышечку с верёвочкой. Как получу -все реверансы с плеером опишу.
     
  18. Брал в Плеер.ру в выходные NEX-3D, по поводу места производства:

    1. Сам фотоаппарат - Таиланд.

    2. Оба объектива - Таиланд.

    1. Зарядник - Китай.

    2. Батарейка - Япония.

    3. Вспышка - Таиланд.

    Регистрируется на родном сайте без проблем, наклейки Ростестовские есть. Так, что скорее это "белый" продукт.

    Однако не надейтесь на быстрый полноценный тест аппарата в магазине - аккумуляторы в комплекте практически разряжены - или ждать часок, или полагаться на добросовестность Sony.
     
  19. #79 28 дек 2010 в 19:53 | Покупка некса | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
    Заказал сегодня фотик. Вот только проблема с фильтрами. Cavei CV-FK49 Нужны ли они? Хорошие ли или есть что-то лучше? И стоит ли их вообще брать?

    Завтра доставка, помогите определиться.
     
  20. NTSC версию подскажите где достать лучше?
     

Поделиться этой страницей