подскажите

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем nex_Ilya, 14 сен 2011.

Метки:
  1. на моем 5k нет функции худ. обработка вроде.... где можно указывать какие цвета будут видны на фото... а на 5d это есть... почему?)))

    и подскажите пожалуйста есть ли у них авто поворот экрана??? в настройках есть.... но ничего не происходит... только у меня так???
     
  2. художественная обработка появилась только в 4 версии прошивки.

    А что такое автоповорот экрана в вашем понимании? Фотоаппарат в EXIF записывает информацию о портретном или альбомном расположении кадра. Потом при просмотре он его соответственно и разворачивает (на компьютере эту функцию могут понимать не все просмотрщики) - у вас это не работает?
     
  3. Могу я прошить на 4 версию свой аппарат. у меня v3 стоит... 4 найти что то не получается.

    с авто поворотом я напутал, я думал от положение фотоаппарата он меняет ориентацию изображения... хм... сейчас проверил но снимки он всё равно не развернул
     
  4. http://support.sony-europe.com/dime/crl/nex/nex.aspx?site=odw_ru_RU&m=NEX-5
     
  5. спасибо))) Затупил. Надо было лучше смотреть
     
  6. как перенести видео некс 3 в сони вегас (перекодировать) какой программой лучше?? спасибо
     
  7. Adobe Premier попробуй, сложновата, но умеет все на свете
     
  8. Переносить в Вегас через премьер это тоже самое что текстовый файл для OpenOffice форматировать в Microsoft Word (грубый пример, но похожий)

    Переконвертировать (разжимать) видео для монтажа в какой то программе - зачем? Это потеря времени, места. Тем более профильные сайты сообщают что mts вегасом открываются. Тут же уже подобные вопросы поднимался попробуйте советы вот из этой темы И кстати, какая у вас прошивка стоит?
     

Поделиться этой страницей