1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подробные описания более 3500 объективов в приложении для Android

Тема в разделе "Общий раздел по объективам", создана пользователем Sergei Borodin, 12 фев 2014.

  1. #1 12 фев 2014 в 21:56 | Подробные описания более 3500 объективов в приложении для Android
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    [​IMG]

    Здравствуйте, Друзья!

    Рад сообщить вам приятную новость! Состоялся релиз официального мобильного приложения "Объективы" от сайта Lens-Club.ru на Google Play.

    Теперь база объективов  доступна всем владельцам смартфонов и планшетов на базе ОС Андроид. Примерно через пару месяцев будет еще доступна версия для iPhone и iPad.

    СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТИВЫ НА GOOGLE PLAY

    Приложение бесплатное. Некоторый контент внутри платный (100 рублей, одноразовый платеж).

    Возможности бесплатного приложения:

    • Быстрый поиск объективов.
    • Поиск объективов по множеству критериев (марка, байонет, светосила, фокусные расстояния, формат кадра, цена и пр.).
    • Каталоги объективов по маркам и системам (байонетам).
    • Изображения, mtf, оптические схемы, характеристики и подробное описание объектива.
    • Средние цены на новые и б/у объективы в России.
    Еще у бесплатного приложения есть один рекламный баннер внизу.

    Возможности платного приложения: 

    • Быстрый поиск объективов.
    • Поиск объективов по множеству критериев (марка, байонет, светосила, фокусные расстояния, формат кадра, цена и пр.).
    • Каталоги объективов по маркам и системам (байонетам).
    • Изображения, mtf, оптические схемы, характеристики и подробное описание объектива.
    • Средние цены на новые и б/у объективы в России.
    • + Отзывы реальных фотографов владельцев.
    • + Тестовые фотографии, сделанные объективами.
    • + Подбор похожих объективов.
    После перехода на платную версию рекламный баннер не отображается.

    В этой теме буду рад услышать любую обратную связь по приложению: ошибки, пожелания, критика, рекомендации, вопросы и просто впечатления.

    Спасибо!

    С уважением,

    Сергей Бородин
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. #2 12 фев 2014 в 22:16 | Подробные описания более 3500 объективов в приложении для Android
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    не грузится (

    Все ок, будем изучать, по любому лучше чем на сайт бегать. Спасибо.
     
  3. А что именно не так? У меня все нормально!
     
  4. SLZZZ, Вы планировали смотреть объективы вражеских производителей (КиН). Программа это поняла и не запустилась ))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Sergei Borodin, Да не, все нормально, проблема с планшетом была.

    Gera,  Умная прога, сразу поняла, что я патриот. ) 
     
  6. Требуется версия 4.0.3 и выше ... А у меня ниже . Вот такой пердимонокль.
     
  7. Здравствуйте! Да пока так. В следующих версиях скорее всего будет понижение до 2-ки.
     
  8. зашибись!зашел в маг и тут же пробил стекляшку по  проге
     
  9. Дебильная софтина. Функционал никакой, чуть что - просит денюх. Попробовал, не понравилось, буду по старинке, сайтом ленсклубным пользоваться.
     
  10. не нашел куда запостить...


    может баян, но интересная инфа как производятся объективы

     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей