1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PMA 2010

Тема в разделе "События", создана пользователем Денис Лип, 21 фев 2010.

  1. #1 21 фев 2010 в 20:43 | PMA 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
    Photo Marketing Association International Convention and Trade Show
    Выставка фототехники
    [​IMG]
    PMA 2010 - самая большая международная выставка, посвященная фотографии: от фокусировки до печати. PMA 2010 - профессиональное торговое событие промышленности, куда приезжают розничные продавцы и фотографы, чтобы узнать о новых услугах и последних технических достижениях в фототехнике. Здесь вы найдете камеры и аксессуары к ним, программное обеспечение и принтеры - PMA 2010 как ни одна другая выставка охватывает все продукты и услуги, связанные с фотографией. В рамках выставки пройдет более 200 образовательных семинаров. Вот что говорят участники PMA 2009: "Посмотрим правде в глаза. Покупатели, которые посещают выставку в такой непростой экономической ситуации, ищут инновационные продукты и новые возможности развития бизнеса. Наш стенд посетило множество людей, и я рад отметить, что мы окупили деньги и время, вложенные в PMA 2009». Daniel Nicholson, Event Producer, Corporate Marketing Group, Sony Electronics Inc.



    Город проведения Анахайм (Anaheim) (США)

    Место проведения Anaheim Convention Center

    Первая выставка 1924

    Периодичность каждый год

    Даты проведения 21.02.2010 - 23.02.2010

    Организатор Photo Marketing Association International
    3000 Picture Place
    Jackson, MI 49201

    Fon: +1-517-7888100
    Fax: +1-517-7888371
    http://www.pmai.org
    pma_trade_exhibits@pmai.org
    Проектная группа http://www.pmai.org/pma_2010.aspx
    Промышленная классификация Реклама. Маркетинг. СМИ. Технологии телерадиовещания.
    Электротехника. Электроника. Автоматизация.
    Продукты Фототехника
    Аудиотехника
    Видеотехника

    Время работы с 10:00 до 18:00
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. Ещё картинки новинок.
     
  4. Цейс уже хочется. А вот "младшая" 700-ка без отсутствия кнопок непонятна вовсе.
     
  5. интересно а почему беззеркалки то же "а"-альфа, и как sony теперь видит линейку альфа?
     
  6. Потомучто совместимы с объективами Альфа (с моторчиками).

    Несколько шокирован такими камерами, но потом подумал - это же хорошо.
    Захочешь новый объектив - скажешь жене - дорогая, хочешь, я тебе куплю мыльничку ( в комплекте с желаемым вами объективом). :D
     
  7. Вроде как была информация, что совместимы только через переходник, а непосредственно только с своими, буратины которых и были представлены
     
  8. Я это читал. Но пока все буратино, и как все будет - посмотрим. :)
     
  9. вроде на беззеркалках будет E-mount...
     
  10. Ну по кр. мере, те, кто страждал маленькие размеры - будут счастливы.

    Мое же ИХМО - Соня слишком широко рот раззявила. Еще не все так хорошо с а маунт (и тушки нужны и - главное - стекла). А тут уже е- маунт...
     
  11. Вон у олика на родном 4/3 тоже не все гладко, а он все силы на micro4/3 кинул. Да и сони - не минолта, которую разработка Vectis подкосила :)

    ИМХО, развивать это направление нужно, хотябы начать развивать. Сейчас выкатили мокапы, послушали отзывы, поуворачивались от летящих помидоров под выкрики "где башмак блин ??!" и "чёза 16/2.8 ??!" к релизу поправят
     
  12. Ну дык я был бы не против 16/2,8 на А маунт (по цене в половину нынешнего фишая)...

    Теперь наши стекла будут в 1,5 раза реже выходить? (против коробок с Е маунт ничего не имею ;))
     
  13. Меня немного удивил 500/4G... тетя таки собирается потихоньку штурмовать репортажный рынок?
     
  14. Мне вот что очень интересно - переходник для беззеркалок на объективы с байонетом А.

    Как я полагаю - это должен быть кусок пластика с некими контактами ( без стекла).
    Отсюда может быть сделан вывод - у нового беззеркалья должен быть рабочий отрезок больше ?
    Но это миниатюрная камера. Может отсюда такие большие объективы (которые представлены на выставке). У конкурентов они по размеру меньше.
     
  15. Мне кажется, там будет крайне короткий отрезок (как у micro4/3), а в переходник установят низкодисперсионное стекло, чтобы уменьшить влияние дополнительного перехода. Потому и ценник на переходник 200$ (прям по цене младшего полтоса).
     
  16. Отчего я это подумал. Была инфа, что переходник будет просто даваться в стандартную комплектацию. Как бы бесплатно. А с компенсирующим стеклом - это уже не очень то и выгодно.

    Отсюда все и сомнения.
     
  17. purik eXamp1e
    эээ а я чего-то не понимаю, но если у e_mount отрезок короче, то что бы нормально на нём работали стёкла a-mount нужен как раз просто переходник с контактами без всяких линз. откуда необходимость линзы-то?
    вон на m4/3 все переходники безлинзовые.
     
  18. DonSergio, точно, ты прав. Чем короче отрезок, тем выше совместимость.
     

Поделиться этой страницей