1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PlayMemories Home

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Дмитрий74, 6 июн 2014.

  1. Привык скидывать фото через PlayMemories Home, мне удобно. После установки системы на SSD и перестановки всех программ столкнулся с тем, что PlayMemories Home не запускается. Она вроде ставится, в списке программ появляется, ярлык появляется, но при попытке запуска просто тут же закрывается, не успев запуститься. Возможно кто то сталкивался и есть какие то мысли?
     
  2. Иногда при запуске PlayMemories Home (установил последнюю версию) стало выскакивать окно о закрытии программы "Browser" и всё закрывается. Чаще это происходит при переносе фото с карты памяти в ноутбук через встроенный ридер. Событие не регулярное, переустановка не помогает. Подскажите решение. Может кто-то знает, в чем проблема?
     
  3. Снимок.PNG - вот такое сообщение выскакивает и программа закрывается. При повторном запуске может всё заработать. Особенно неприятно, когда это происходит при передаче фото в ноутбук с карты памяти!
     
  4. К сожалению, проблема никак не устраняется на моем ноутбуке. И похоже, редко кто использует PlayMemories Home?
     
  5. нет решений?
     
  6. Друзья, помогите. Скачал playmemories home 2.0. Когда пытаюсь запустить, выдает такую каку: Камера не найдена. Проверьте правильность подключения камеры и нажмите кнопку повтор. Камера к ноуту подключена, ноут ее видит, и файлы считывает с карты памяти, а программу запустить не могу. что еще подключать не пойму. Видеокамера Sony Handycam. В чем причина?
     
  7. Добрый вечер!
    У меня аналогичная проблема программа все время закрывается, Вы так и не нашли решения?
     
  8. В сообществе Sony от саппорта Sony здесь ответ такой:
    "К сожалению, проблема с определением устройства в программе PMH может быть вызвана антивирусным программным обеспечением, которое используется на Вашем ПК. Попробуйте его отключить на время использования приложения.
    Если предложенная выше рекомендация не поможет, то удалите программу PMH из Вашего ПК. Далее загрузите последние доступные обновления для Вашей операционной системы и удалите программы для монтажа видео и наборы сторонних кодеков (если таковые используются на вашем ПК), так как они могут препятствовать корректной работе программы PMH. После этого заново установите интересующее Вас приложение от компании Sony".

    ps вообще-то ответы на подобные вопросы очень легко гуглятся....
    Например, так :)
     
  9. #10 6 ноя 2014 в 17:42 | PlayMemories Home
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
    Была такая же беда. Вылечил , переустановкой системы. Что мешало, не разбирался...
     
  10. MOHAX, это не мой пост... Это не у меня она закрывается... :)

    Цитируйте посты правильно, пожалуйста...
     
  11. #12 6 ноя 2014 в 19:23 | PlayMemories Home
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
    nauticus
    Сори! Виноват, признаю! Исправлено...
     
  12. 8у меня такая же проблема на 2х ноутах
    ACER ИSAMSUNG
     
  13. А кто-то запустил эту прогу на Mac OS 10.10? Установилась, но при запуске тут же вылетает. Хотя на официальном айте заявлена поддержка 10.10. Что за очередная подстава от Сони?
     
  14. снова установил -пользую. Win-7 64x
     
  15. Установил, не вылетает, но не пользуюсь.
     
  16. #17 21 ноя 2015 в 17:06 | PlayMemories Home
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    Как удобно сделана программа PlayMemory Mobile на iphone и Андройде :smile:
    Сейчас из нее можно и удаленно управлять камерой, и снимать (даже используя выбор точки фокусировки и срабатывание затвора по касанию пальцем), и перекачивать, и даже просмотривать файлы в тушке и копировать или удалять их от туда. И все по ВайФай. Красота, молодцы одним словом! :bye:
    Но почему всего его нет в PlayMemory Home - в версии программы для PC ??? Ни по шнуру, ни по вайфай >:)

    Вместо этого какая то допотопная Remote Camera Control, работающая только по шнурку и с сильно уступающим интерфесом и функционалом PlayMemory Mobile
     
  17. Всем доброго времени суток! Также пользуюсь регулярно Play Memory, столкнулся с проблемой запуска программы после установки еще одного жесткого диска. Мне помогло удаление виртуальных приводов из системы.
     
  18. добрый день. Может кто делал прямое подключение по wifi на ноут миную домашнюю точку доступа. Беспроводной автоимпорт только сразу на macbook например)
     
  19. Подскажите, а есть возможность в pmh использовать горячие клавиши, чтобы рейтинги фото проставлять?
    Кто чем пользуется для сортировки кучи фото??
     

Поделиться этой страницей