1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Плагины и Экшены для ФШ

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Mach, 23 мар 2009.

  1. Фантазии на название не хватило, сорри :)
    Предлагаю в темке делиться всякими полезностями для ФШ.
    Вот неплохой экшен для повышения резкости (любители пейзажей оценят):
    http://community.livejournal.com/ru_photoshop/1873466.html
    Пользуюсь им давно... Правда иногда меняю параметры повышения резкости.
    На сайте у парня много статеек на тему ФШ. Пишет простым и понятным языком.

    P.S. Не реклама :)
     
  2. Спасибо за ссылку,в жж иногда много интересных советов на разные случаи жизни;)Темка хорошая,от себя порекомендовал бы плагины от Nik Software-Viveza,Color Efex Pro и т.д.
     
  3. Понравился мне вот такой плагин : Filter Forge 1.017. http://www.filterforge.com
    И там же около 6000 фильтров к нему. Но вот зараза 30 дней триал. Нет ли у кого лекарства?
     
  4. #4 7 июн 2009 в 00:26 | Важно Плагины и Экшены для ФШ
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2009
    Посмотрите на досуге,здесь всякого-www.alldesign.biz
     
  5. Velvia Vision от FredMiranda - для пейзажей лучше не бывает
     
  6. Программа PhotoZoom пригодится в тех случаях, когда требуется увеличить размеры исходной фотографии. Это может быть полезным, например, при подготовке изображений, найденных в Интернете или полученных при помощи мобильного телефона, к печати. Пользователь может заносить в программу сразу несколько файлов и даже папок (включая вложенные), и применять выбранные параметры изменения размера ко всем картинкам одновременно.
    [​IMG]
    Наиболее важным этапом работы над изображением является выбор способа изменения размера. PhotoZoom дает возможность выбрать из десятка разных способов, среди которых такие известные, как Nearest Neighbour и Bicubic. Стоит отметить, что PhotoZoom имеет свой собственный способ увеличения изображений S-Spline XL, который, по заявлению разработчиков, дает возможность получить самые лучшие результаты.
    PhotoZoom может работать и как самостоятельное приложение, и как плагин для Adobe Photoshop.
    В последней версии представлен новый метод для увеличения и уменьшения размера изображений, появилась поддержка многопроцессорных систем, добавлен новый эффект старой пленки, добавлена возможность сохранения метаданных XMP, добавлен плагин для автоматизации работы, улучшена поддержка изображений HDR.
    Разработчик: BenVista
    Распространяется: shareware, 149 евро
    Операционная система: Windows All
    Размер 7,8 Мб
    Скачать можно отсюда.

    источник 3dnews.ru
     
  7. Компания Electric Rain, Inc.® выпустила новый плагин Swift 3D® PS дополняющий Adobe Photoshop CS4 Extended новыми инструментами для 3D-моделирования и анимации. Плагин позволит вам создавать трехмерный текст, выдавить его на любой поверхности, создавать плоскости воащения, импортировать векторные элементы из Adobe Illustrator или Flash и преобразовывать их в трехмерные объекты с помощью инструментов выдавливания, установки позиций камер, выбоора источника света. Имеется возможность редактирования трехмерных объектов даже после применения различных фильтров. Плагин будет работать только в Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 и выше.

    Возможности программы:
    • Создание и выдавливание трехмерного текста за секунды
    • Импорт векторных рисунков из Adobe Illustrator и Flash
    • Перетаскивание галереи скошенных плоскостей
    • Открытие и редактирование 3D слоев или импорт 3D моделей
    • Простое создание 3D сцен с размещением камер и света
    • Расширенная среда 3D-моделирования
    • Редактирование трехмерных объектов даже после применения фильтров
    • Конфигурация интерфейса при помощи четырех окон просмотра
    • Применение сглаживания и округления для заданных поверхностей
    • Перетаскивание галереи 3D-моделей
    • Галерея света с профессиональными световыми схемами

    [​IMG]

    Ссылка на скачку:
    http://letitbit.net/download/5619.5....3D.PS.v1.0.134_krug.softarchive.net.rar.html
     
  8. #8 20 сен 2009 в 15:38 | Важно Плагины и Экшены для ФШ
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2009
    у меня есть плагин Photoshop для генерации псевдо HDR. я его использую для того, чтобы определить, стоит ли снимать для сцены эксповилку HDR. причём годится даже JPRG файл. только шумы чуть вылезут и ХА.
    скачать Redynamix HDR plugin for Adobe Photoshop
    пароль: minoltaclub
     
  9. Imagenomic:
    -RealGrain
    -NoisewarePro
    -Portraiture

    все плагины работают в среде Adobe Photoshop CS2/CS3/CS4 на Windows. Самые последние версии на данный момент. Вирусов нет. СКАЧАТЬ
     
  10. Может кто-то вспомнит как назывался плагин для ФШ, с помощью которого можно было плавно менять контуры предметов. К примеру, делать толстых людей худыми и наоборот.
     
  11. А это ж не фильтр, это встроено. Через меню Image-Liquify.
     
  12. В CS3 такого не нашел, и мне казалось, что это именно сторонний плагин.
     
  13. он ТОЧНО есть в CS3 во вкладке фильтры. Отдельно он называется KPT Goo
     
  14. Точно. Что-то я протормозил. Пересмотрел все вложенные фильтры, а в корне не глянул. :)))
     
  15. Самое мощное и интересное , что у меня есть из фильтров - это Nick Color Efex и Tiffen. Это очень мощные и разнообразные пакеты программных фильтров с тонкими настройками. Как нибудь созрею и напишу по ним небольшой урок :)
     
  16. Очень хочется Nick Color Efex и Tiffen. Но к CS4 никак не могу прилепить:(
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Nick Color Efex и Tiffen уже год как работают у меня с CS4. в чем проблема?
     
  18. у Nick Color Efex в CS4 есть неприятные проблемы с выпадающими списками в WINDOWS 7.
    и сцуко, не решаемые((((((.
     
  19. Я мало что понимаю в компьютерных, системных настройках. Nick Color Efex и Tiffen по умолчанию все встало, но найти их в ФШ я не могу. Как раз я недавно поставил семерку и CS4.
     

Поделиться этой страницей