1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] встреча Нового года!!

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 30 ноя 2011.

  1. #1 30 ноя 2011 в 15:30 | [Питер] встреча Нового года!!
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
    тема создана временно, для обсуждения где, как и сколько раз мы(одноклубники) будем встречать Новый год


    после Нового года эта тема будет закрыта и удалена.


    мне понравилось предложение Саши Планова: погулять по Крестовскому острову и потом зайти в ресторан "КАРЛ И ФРИДРИХ".
    ценник
    конечно не студенческий, но и Новый год бывает раз в году
    чуть дешевле но значительно хуже - есть ещё ресторан Ниндзя и ресторан Барон Мюнхгаузен(не нашел сайт)

    дата 17 декабря

    прогулка
    время встречи - 14-30
    место встречи - метро Крестовский остров

    ресторан
    время встречи - 16-30
    место встречи - ресторан

    это только предложение, но решать надо очень быстро, так как места придется резервировать, под новый год, сами понимаете, всё занято.

    жду ваших предложений!!

    те кто согласны с предложением Александра, прошу отписаться в этой теме
    Вас внесут в список резерва мест
    жен, подруг, детей и друзей берем по дефолту(соответственно пишем сколько персон с Вами придет)

    список участников встречи.

    прогулка: Илья Сергеевич, KAK +1, SonySeller, Gorjatschew(?), ovkor +1, Seto, planov, Сaptain MCF, Blackjack, yosh71, cat.spb




    ресторан: KAK+1, SonySeller, budda001 +1, Gorjatschew, ovkor +1, Seto, planov, Annet Tekkila, Сaptain MCF, Blackjack, yosh71, cat.spb
     
  2. Да, затея классная, но ресторан не потяну, приду только погулять...
     
  3. #3 30 ноя 2011 в 16:17 | [Питер] встреча Нового года!!
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
    в том случае если ценник будет не по карману большинству, можно рассмотреть варианты пойти в СПБ или к азербайджанцам...

    время на осуждение(до 5 декабря) пока есть
     
  4. присоединюсь к бюджетному варианту:)
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если идти в КиФ, то места надо бронировать заранее --- два раза банально не мог туда попасть.
     
  6. Я за КиФ! Если народ считает, что лучше идти в Нинзю - не вопрос. Меня будет я +1. Если бар СПб. - я буду один.
     
  7. если в КИФ то я будуто онли пиво без всего))) хотя я и так буду только пиво))) пиво по 150р за 0.5 не так и дорого, так что я ЗА)поф куда, главное в городе и чтоб потом до дома добраться реально было)
     
  8. а в КИФ/СПБ тем кто не пьёт будет что "выпить"?
     
  9. ну если горячий и с корицей, можно и его:yum:
     
  10. #10 4 дек 2011 в 00:10 | [Питер] встреча Нового года!!
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
    правильно ли я понимаю, это была плохая идея вглядеться друг в друга в канун нового года??
    быть может страдает организация??
    где идеи?? далее нецензурная лексика..
     
  11. я бы предложил студию, но я не имея техники идти туда не хочу, поэтому я за прогулку и немного посидеть в кафе-баре
    Спам рассылку по Питерцам сделай, список вроде как есть, не у всех же есть время отслеживать что да как
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Денис, хватит психовать без повода. Было предложение отметить в КиФ, большая часть его одобрила. Что ещё надо?
     
  13. На прогулку могу не успеть. Но если что попробую там найти. По ценам даже не представляют сколько может обойтись посидеть в предложенном месте ;)
     
  14. Пока я увидел четкие ответы на резервирование мест в ресторане "КАРЛ И ФРИДРИХ":
    ovkor +1, budda001 +1.

    И я так понимаю, что хотят пойти Seto и SonySeller(Денис и Виктор пожалуйста подтвердите резерв).
     
  15. ну если я на сайте увидел правильный ценник на пиво в 150р то подвтверждаю)
    ЗЫ даже 160) всё равно подтверждаю)
     
  16. Да, я планирую
     
  17. встреча Нового года!!

    я в теме, готов куда угодно, предпочтение КиФ...:)
     
  18. друзья, скажите куда приехать и я приеду ))), но буду после 17, на прогулку не успею никак!!!
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Готов подъехать. Успею на прогулку или нет не знаю, но в КиФе буду 100%.
     
  20. #20 7 дек 2011 в 13:02 | [Питер] встреча Нового года!!
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    на 17 декабря(время 16-30) я забронировал 11 мест в ресторане "КАРЛ И ФРИДРИХ".
    planov, ovkor +1, budda001 +1, Seto, SonySeller, Annet Tekkila, Gorjatschew, KAK +1

    добрые люди из ресторана,
    сославшись на большую популярность сего заведения в канун Нового года у трудового населения,
    предлагали сделать пред заказ (все есть на сайте), дабы не ждать долго своего блюда
    пред заказ только по предоплате

    у кого какие мысли, нужно не нужно??
     

Поделиться этой страницей