Питер: Объективы и аксессуары для Sony Альфа.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dimonira, 31 май 2009.

  1. #1 31 май 2009 в 16:41 | Питер: Объективы и аксессуары для Sony Альфа.
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
    Нахожусь в Питере (Кировский р-н, Ульянка, в рабочее время - р-н м. Нарвская) и предпочтение отдам питерцам, прошу не обижаться. Но если локальных вариантов не будет, то можно и отправить куда-нибудь. Цены указываю без доставки, они верны при передаче товара из рук в руки. При пересылке (если вдруг) деньги вперёд, как говорится, "утром деньги, вечером стулья...". Пишите сюда, в личку или одноимённый ящик на Яндексе. Дальше договоримся...

    Пока всё продано. Потом может ещё что-нибудь появится...
     
  2. Если отправите наложенным платежом в Ростов-на-Дону, куплю один аккум и одну зарядку.
     
  3. Извините, но с наложкой связываться не хочу.
     
  4. Взял бы аккумы.

    Аккумы В Москву можно как-то....?
     
  5. Очень интересно, я-то сразу не сообразил.

    Т.е. зарядку для FM500H можно брать любую совместимую с аккумуляторами Sony - 8,4 В и где-то 500-600 мА, главное, чтобы аккумулятор по крайним пинам подошел и влез нормально в зарядку, а дырочкой посерединке можно пренебречь.

    Dimonira, для какой линейки аккумуляторов предназначено ваше зарядное устройство? Что на коробке написано?

    Вообще жутко актуальная тема, потому что аккумуляторов у многих в работе два и больше, а зарядка одна...
     
  6. Ну, в принципе, можно. Предложите пока варианты отсылки. Я почти никогда (1 раз было, да и то оказалось за отправку взяли дороже чем думал) ничего не отправлял (получал только часто), так что в этом пока не силён. С деньгами понятнее, есть Контакт и другие способы перевода(можно на счёт в банке, завтра разузнаю).
    Если до завтрешнего вечера питерцев не найдётся, отправлю Вам.
     
  7. На коробке (она, видимо, для всей кучи подобных устройств для разных аккумуляторов разных камер) наклейка, на которой написано дословно следующее: Fits SOY FM50/70/90 QM71D/91D
    На самом заряднике (на фотке видно) написано то же самое, только SON вместо SOY. В обоих случаях, очевидно, была попытка написать SONY, но она не увенчалась успехом :D
     
  8. Ладно, тогда до вечера завтра терпите, будете первый из иногородних...
     
  9. А в чём проблема, это самый простой способ.
     
  10. Нахожусь в Питере (Кировский р-н, м.Нарвская) ;).
    Интересует батарейка. Телефон скиньте в личку.
     
  11. Проблема в случае невыкупа - товар "выпадает" на длительный срок.
     
  12. Это кажущаяся простота. На самом деле выходит муторнее, дольше и дороже - фактически покупатель платит больше, чем он бы заплатил с учетом комиссионных службы срочной пересылки денег.

    Я пробовал - могу рассказать, как это выглядит со стороны продавца.

    1. Надо заполнять кучу бумажек. Если отправляешь мелочевку, жутко напрягает.
    2. Почта берет деньги с получателя не только за услугу "наложенный платеж", но и (отдельно!) за пересылку денег отправителю.
    3. Эта самая отправка денег нередко занимает неделю и больше.

    Оно надо?
    :confused:
     
  13. Здравствуйте! Возьму аккум. Забрать могу завтра. Тел. скиньте в личку.
     
  14. Снова появились аккумуляторы и зарядники.
    Смотрите в первом посте. Цены прежние, координаты и условия тоже.
    Сейчас занят установкой софта на ноут (на 64-бита переезжаю :) ), так что звиняйте за возможную неоперативность.
     
  15. возьму аккум.. даже завтра готов взять
     

Поделиться этой страницей