Питер, Minolta 100-200/4.5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем icemanoid, 29 фев 2008.

  1. #1 29 фев 2008 в 15:26 | Питер, Minolta 100-200/4.5
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
    Продам в Питере

    Minolta 100-200/4.5 с поляриком Kenko CIR PL 49mm и резиновой блендой Marumi. Состояние удовлетворительное. Резьба под фильтр слегка треснувшая, но держит нормально, тем более я ввинтил в нее алюминиевую оправу от советского фильтра и бледну вкручиваю уже в нее.

    ПРОДАНО. Просьба к модератору закрыть тему
     
  2. #2 4 июл 2008 в 13:16 | Питер, Minolta 100-200/4.5
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2008
    Хочу посмотреть и скорей всего купить. Отправил письмо на почту
     
  3. Хотел бы встретится, посмотреть и, очень вероятно, приобрести. Когда Вам удобно? И если сможете, скиньте фотку внешнего вида. Есть ли крышки в комплекте?
     
  4. Если на рабочей неделе - то лучше до 11 дня в районе Елизаровской, на выходных - в любое время в любом месте. Звоните - договоримся.

    Крышки в комплекте есть. Задняя родная, передняя marumi, с защелкой посередине. Также отдаю резиновую ввинчивающуся бленду Marumi и полярик Kenko-CIR-PL .

    Фотографии объектива лежат по ссылкам в первом сообщении. Если есть проблемы с их открытием - сообщите свой e-mail - я перешлю фотки на него.
     
  5. С картинками всё в порядке, просто там стекла, нет фотки, чтобы оценить состояние внешнего вида. Готов подъехать посмотреть в пятницу в первой половине дня. Оставьте контактный телефон для связи на мейл engenius#mail.ru. Егор.
     
  6. Свяжитесь со мной. Хотел бы посмотреть объектив в пятницу с утра. engenius(собачка)mail.ru. На выходных может получиться с трудом.
     
  7. #7 24 июл 2008 в 17:00 | Питер, Minolta 100-200/4.5
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
    ПРОДАНО. Просьба к модератору закрыть тему
     

Поделиться этой страницей