Питер - 5600HS, A100 с китом, Зенитар 16 с переходником

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dspotlight, 2 май 2009.

  1. #1 2 май 2009 в 22:31 | Питер - 5600HS, A100 с китом, Зенитар 16 с переходником
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2009
    Беру новую камеру, наскребаю отовсюду =)
    пока 3 вещи

    снизил ЦЕНЫ =)

    1) Minolta 5600HS, количество пыхов - лично я в районе 70-100, сложно сказать сколько до меня.
    Покупал осенью здесь же на барахолке. Лично у меня претензий никаких, все работает как часы. Использовал всегда на 1/4 мощности.
    Цена - 6000р.

    2) A100 черная, весь комплект, инструкции, диски + кит + вторая батарейка.
    2007 года, отщелкано порядка 9 тысяч кадров. Использовалась бережно, но недавно вылез такой косяк - когда одета банка иногда автофокус включается сам (с другими объективами такого не было, пока грешу на контакт камеры с объективом). Пробовал 24-85, кит, другие объективы, такого глюка не наблюдал. Обнаружилось в поездке в Италию, в марте 2009, до этого камера радовала стабильностью.
    ПРОДАНО


    3) Fisheye Зенитар 16 с переходником. Побаловался с фишаем, купил 11-18 и щаслив :)
    Стекло как новое, но ввиду того что отсутствовал компенсационный фильтр сзади(должны были быть в комплекте, но не было...) его регулировал мастер. В целом отличное состояние, но все же на открытой мыльноват.
    Цена 3000 с переходником без переходника будет дешевле, но мне он не нужен.

    Все торгуемо, но я думаю что и так цены не кусачие.
    8-904-5146040, Питер, Московский район ;)
     
  2. С пересылкой заморачиваться могу(хотя опыта нету), но только через 3-4 дня. Дадим питерцам возможность посмотреть\купить.
    Если что цена без пересылки, впринципе готов 50-50 разделить ее.
     
  3. У питерцев, уверен, возможностей купить фототехнику много больше, чем у нас, провинциалов-минольтистов :)
    Чтож, решение Ваше. Ждёмс.
     
  4. Относите на Московский вокзал. Там есть сервис-центр. На следующий день посылка в Москве на Ленинградском вокзале. Стоит рублей 150
     
  5. Камера в резерве за тем, кто сегодня с утра звонил )))
     
  6. Это ж не из-за брака?
     
  7. это не брак линзы, поясню - там сзади накручивается компенсационный фильтр(так же туда можно накрутить цветные фильтры), и он тоже часть оптической системы. Без этого фильтра можно фотографировать только то что находится близко к объективу, а вот бесконечности нету(все нечетко).

    Я относил его к мастеру и он смог отрегулировать объектив таким образом что стали получаться четкие снимки хоть на бесконечности, хоть на широком угле. При условии что диафрагма (примерно) от f/5 до f/22.

    Короче кадры четкие , фоткать очень даже можно )))
     
  8. Пока твердое "нет" :)
     
  9. #13 4 май 2009 в 18:41 | Питер - 5600HS, A100 с китом, Зенитар 16 с переходником
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2009
    буду продавать максимум неделю, потом уезжаю в отпуск.
    Предпочтение питерцам, что бы смогли убедиться что все ок на протяжении дня-двух(манибэк).
    Типа ап =)
     
  10. выспышка в резерве за nameIvan до завтрашнего вечера
     
  11. интересует Minolta 5600HS
    тереториально м.Ленинский (8-950-11-11-18) Артем.
     
  12. интересует Minolta 5600HS 8950-011-11-18 Артем
    м.Ленинский
     
  13. Резерв снят, пока вспышка и фишай в продаже
     
  14. Снижаю цены на все что не продал! Улетаю 14го мая на лето, не хочу что бы пылилось
    Вспышка - теперь 6000, фишай 3000, манибэк пара дней.
     
  15. Взял бы вспышку, но я в Московской обл.
     

Поделиться этой страницей