1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переходник Viltrox Auto Focus Reducer Speed Booster Canon EF EOS Lens на Sony E-mount

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем EgorFishman, 27 сен 2017.

Метки:
  1. Заинтересовался бустерами.
    Из доступных по цене нашел Viltrox.
    https://ru.aliexpress.com/item/Vilt...108.1000016.1.635a33713sLXFS&isOrigTitle=true


    Кто-нибудь покупал, или может подсказать особенности использования?


    Буду ставить на Nex-6, На байонете EOS в первую очередь интересно попробовать Tamron 45mm автофокусный и неавтофокусный Rokkor 58mm 1.2.
    Интересует, будет ли АФ и стабилизатор в связке с Tamron 45mm 1.8 for Canon.
    И где можно почитать инфу, действительно ли эти бустеры дают увеличение светосилы. Где-то раньше читал, что это всё обман. Хотя мне уже то что угол обзора увеличивается - очень подходит.
     
  2. Отзовитесь пожалуйста, кто покупал бустеры на любую систему, какие отзывы, что поддерживает бустер и т.п. тема интересная!
     
  3. Заказал себе Viltrox, информации в интернете очень мало.
     
  4. Я взял у друга на тест этот переходник. У меня а6000 + объектив Sigma 17-35 F2.8(могу и ошибится - сейчас не помню точно) - если кратко то работать не возможно в данной связке. Медленный автофокус (пробегает 2 раза туда обратно, потом медленно уже фокусируется более точно) + очень много промахов + иногда вообще подвисает. И в полностью ручном режиме тоже глючит. большое желание его разбить.
     
  5. Как и обычные переходники, этот бустер для камер с фазовым автофокусом. Например, canon 24-105mm stm прекрасно работает с этим бустером на a6300. На старых камерах фокусироваться быстрее руками.
     

Поделиться этой страницей