1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. счетчик мне нравится исчез?
     
  3. Дайте знать, как все заработает
     
  4. Мобильный вариант гораздо приятнее выглядит
     
  5. А что это за трофеи, мессенджеры и баллы в сообщениях вмсят? Еще и на английском...
     
  6. Мама! Как все не привычно :)
     
    Corvus нравится это.
  7. Все красиво. Давайте на таком останемся. Хотя мне и предыдущий оранжевый был очень по вкусу, не знаю чего на нем не остались.
     
    AMF нравится это.
  8. Что-то не нашел, как сообщение редактировать...
     
  9. +1 за оранжевый, оч гармоничен был) и самому название темы можно было править) а тут нельзя..
     
    ap16rus нравится это.
  10. Что-то не нашел как менять фон, хотелось бы как в тестовом -выбор из нескольких вариантов, в том числе и темный.
     
    iljaprophet нравится это.
  11. О, наконец переехали! С этим движком знаком по другому форуму, это вариант конечно более современный и удобный. Спасибо за вашу отличную работу.
     
  12. да, оранжевый лучше. тут непривычно. ляписто.. несерьзно как то:)но, действительно,если движок лучше и будет лучше юзабилити, то ок
     
  13. дизайн и движок.. разные вещи.
    ждите.
     
  14. После драки кулаками не машут, однако вопрос: а чем был плох старый вариант?
     
  15. Практический вопрос - а как редактировать сообщения? Ну вот в барахолке например?
     
  16. мастабируемостью

    в течении дня все заработает
     
  17. а я что-то понять не могу, написал сообщение в теме, а оно в новых сообщениях не появилось, а если после новые сообщения нажать еще на последние сообщения, там оно есть, в чем логика?
     
  18. Шрифт так и будет мелким, или можно как то настроить, настройки форума(интерфейса) есть? Не нашел..
     
  19. вникай теперь к новому...
    )))
     
  20. А есть еще темы отображения или какая-то персонализация вида?
     

Поделиться этой страницей