Отрывая от сердца - продаю Minolta Dynax 5 в отличном состоянии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем demonmsk, 9 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 9 дек 2007 в 22:48 | Отрывая от сердца - продаю Minolta Dynax 5 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2011
    не актуально
     
  2. Тут люди 7ку за 5200 три недели продавали...

    пленочная 5ка дороже 2000р. не уйдет. ИМХО.
     
  3. #4 13 дек 2007 в 20:21 | Отрывая от сердца - продаю Minolta Dynax 5 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2007
    Вот именно ИМХО.. Я бы вам ответил более жестко, но вы мой земляк, так что не буду)
     
  4. Вы можете тут хоть обругаться, хоть из ружья палить в окно, но факт, что дороже 2000 не продать :)
     
  5. #6 13 дек 2007 в 22:21 | Отрывая от сердца - продаю Minolta Dynax 5 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2007
    Вам что заняться нечем, кроме как замусоривать чужие сообщения. Хотите купить - пишите. Хотите торговаться - пишите. Но делать финансовый анализ рынка и хвастаться своими познаниями ценовых уровней - не в моей теме, пожалуйста. Создайте свою и там пишите что и где и сколько стоит. Пожалуйста - не тратьте мое время, свое вам видно не ценно:)
     
  6. Если камера действительно в прекрасном состоянии, готов купить за 2000 руб, или за 2500 с объективом(но мне нужна только коробка).
    Предложение остается в силе до завтрашнего вечера(потом у меня выходных долго не будет).
     
  7. #9 15 дек 2007 в 18:39 | Отрывая от сердца - продаю Minolta Dynax 5 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2007
    Продана за 4000р. (несмотря на уверения злопыхателей, что дороже 2-х тысяч я не продал бы). На это понадобилось всего 6 дней. И это правильно - такую камеру задаром отдавать - кощунство.
    Всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей