Опрос: F43АМ или F43M + адаптер?

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Schindler, 16 дек 2013.

  1. Товарищи, кто что выбрал бы и почему? Камера А57. 43АМ новая (остался витринный образец). Или 43М + адаптер (переходников пока в наличии нет, поэтому вживую люфт, если он есть, не проверить)? Просьба другие варианты не предлагать.
     
  2. Если видеосвет не нужен, то я бы взял АМ, зачем вам переходник на камере?В том что витринный образец, не вижу ничего криминального
    Опять же, если видеосвет нужен, то хватит ли вам его, или лучше докупить что-то получше?
     
  3. Видеосвет точно не нужен. Спасибо за мнение) Тоже к АМ склоняюсь, но этот витринный образец вживую тоже не видел пока))
     
  4. Имею в наличии, пока все без проблем, единственное иногда перегревается. Но я думаю любая вспышка может перегреться)
    Осмотрите снаружи, чтоб не было потертостей и царапин, и проверьте работоспособность.
    Ну и конечно гарантия должна быть:)
    Вот пример, зонт на просвет
    [​IMG]
     
  5. А теперь заглянем немного в будущее.... Будем говорить откровенно, А57 уже устарела и этот гребанный башмак в будущих моделях не появится. со временем у всех возникает желание купить новую тушку. старый парк оптики успешно переедет, а вот что делать с устаревшей вспышкой?

    да... у меня тоже А57 и я тоже не знаю что делать...
     
  6. Тоже думал об этом и не парясь купил новую + переходник. Хотя знакомые соневоды отговаривали, говорили купи старую, а потом продашь, но я не из тех просто кто продает свое родное :)
     


  7. ну и как эта конструкция выгляди? не сильно переходник мешает?

    я всетаки почему то к ам склоняюсь.. если в продаже найду
     
  8. Переходник совершенно не мешает. Конструкция стала больше.

    [​IMG]
     
  9. спасибо=)

    прикольная конструкция получается. фотоаппарат таким маленьким кажется :mocking:
     

Поделиться этой страницей