1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опасная профессия однако

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vupch, 29 июл 2010.

  1. Вполне вероятно, что он был очень хорошим человеком и сделал многое для людей, НО по таму что я видел - это то же самое, что я например начну таскать щенка за хвост, лапы и уши.
     
  2. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Фотограф - не моя профессия. Я профессионал только в том смысле, что этим также зарабатываю деньги. Я - журналист.
    Но речь не обо мне.
    Часто у меня бывают фотографии, на которых видна реальная опасность фотографу или технике. Раньше я их просто выбрасывал, а тут захотелось поделиться. Вдруг, кто-то еще поддержит своими фотографиями и, может быть, будет интересная подборка.
    Это просто спорт. В это мгновение я судорожно убирал фотоаппарат, но продолжал зажимать кнопку затвора :)
    Снято на 24 мм - вам точно не надо рассказывать какое было расстояние до объекта съемки :)
    Фото без кропа.

    BLT00143.jpg
     
    RailMan, nauticus и vetersiama нравится это.
  3. У видеооператоров похуже случаи есть. "Смотрите, это какашки медведя. Вот ещё, смотрите, даже теплые" а потом последние кадры. На ютубе это есть.
     
    Mikfoto нравится это.

Поделиться этой страницей