1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Сегодня проблема снялась сама собой. Не знаю что было, но я вчера переполошилась.
     
  2. Была такая-же фигня, но сейчас всё норма. Даш свою ссылочку на фликре?
     
  3. Конечно, но там всё то же что здесь. Но вообще народ как то свои ссылки к постам прикрепляет... вопрос в какое поле надо внести эту информацию что бы она отражалась вместе с техникой под сообщением?
     
  4. По умолчанию в простейшем режиме: щелчок по стрелке внизу справа ("Share photo") --- BBode --- выбор размера (насколько мне изменяет моя память: для горизонтальных - до 1500, для вертикальных - до 1000, см. в рекомендациях форума точнее). Копируем полученную строку и вставляем в текст своего сообщения. После отправки там вместо строки с кодом появится картинка и ссылки на автора на Flickr. К этому остаёстя дописать камеру и объектив (автоматическая подстановка выглядит сложнее). Всё
     
    OksanaOmsk нравится это.
  5. Ну и дописать то, что всегда просит Костя.)
     
    OksanaOmsk нравится это.
  6. Спасибо! Но я не про это...Не чётко написала. Под каждым нашим постом автоматически формируется подпись в которой указывается вся техника, которую мы указали в разделе с личными данными, у некоторых там же (под письмом) есть ссылки на соц сети.... Подозреваю что это очень просто сделать, но у меня не случилось это понять.
    В персональных данных есть ссылки на страницы в соц сетях, но они автоматически не помещаются под письмо. А в строку с техникой вроде не корректно вносить эту информацию. Вот о чём я.
     
  7. #7868 21 мар 2021 в 13:59 | Омск, SonyClub | Страница 394
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    В персональных данных есть ссылки на страницы в соц сетях, но они автоматически не помещаются под письмо. А в строку с техникой вроде не корректно вносить эту информацию. Вот о чём я.[/QUOTE]
    Это - "подпись" (буквально). Может служить и описанию текущей техники. Причём и технике исполнения работ - тоже. Может содержать и краткую ссылку... Главное- краткость и ненавязчивость. В правилах есть ограничения. А так-то какие проблемы?
    Вот пример с редакцией подписи и примером того, какими будут сообщения ней:
    Clipboard02.jpg
     
  8. #7869 21 мар 2021 в 15:09 | Омск, SonyClub | Страница 394
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2023
    OksanaOmsk нравится это.
  9. #7870 21 мар 2021 в 19:44 | Омск, SonyClub | Страница 394
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    ДА!!! ДА!!! Вот именно это я и хотела! Всегда можно найтись в любой социальной сети.
    Всё, я нашла!! У меня получилось!! Спасибо!! :dance2::dance3::dance4::kiss: Это в разделе ПОДПИСЬ и оформляется через гиперссылки в ворде))
    НАПОМИНАЮ, приходите завтра в КитИнтерьер, студия SOK в 18-00. Мой телефон, если что у всех есть. В качестве модели будет наша прекрасная Юля.
     
  10. Сети расставлены.
    [​IMG]
    Д850, 70-200/2.8
     
    Зверобой, BogKY, estarodubov и ещё 1-му нравится это.
  11. 20210322-DSC02131рет.jpg

    Вот такую красоту вы вчера упустили...
    Как обычно sony7m2 и tamron 28-75
     
    Nitohap, Зверобой, ssa551 и 2 другим нравится это.
  12. Капец пропустил мероприятие (
     
  13. Блин, прикинте, я просто тупо забыл... Вот я редиска... Единственно, что меня оправдывает, это то, что 24-го у супруги был юбилей 55 лет и все мысли блуждали вокруг этого события, но всё равно, если бы я вспомнил, я постарался бы быть на этом мероприятии. Прям стыдно, чесслово... :dash1:
     
  14. Если что то будет интересное я напишу. Не огорчайтесь.
    Да да, должно быть стыдно! Юля то тебя не забыла! Привет передавала:preved:
     
  15. Всё, добила... Сейчас возьму фотик и макриком, прямёхонько в висок, произведу выстрел. :swoon2:
     
  16. Оксана, с Днём рождения!!! Здоровья и почаще радовать нас своими ШЕДЕВРАМИ!!!
     
  17. OksanaOmsk, с Персональным Новым годом! Наилучшие пожелания!
     
  18. Присоединяюсь к поздравлениям! Солнца, любви, цветов и моря теплого!!!
     

Поделиться этой страницей