1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпиада Сочи 2014

Тема в разделе "События", создана пользователем black1soarer, 15 ноя 2013.

  1. кто нибудь едет на олимпиаду? как достали билеты? как приготовились? какие планы туда добраться, там жить, передвигаться?
    не могу найти форумы на эту тему. закрывают чтоли?
    пожалуй, единственная зимняя олимпиада на родине при моей жизни будет.
    всё детство смотрел сколько времени хватало, а тут прошляпил билеты...
     
  2. мне кажется, по телевизору удобней наблюдать:eek:
     
  3. с упоением смотрел открытие и закрытие прошлой канадской олимпиады. на 50" в оригинале звука 5.1 без перевода - атмосфера шикарная. просто счастлив был за каждого парня, каждую девчонку, которые работали там волонтёрами среди толпы спортсменов. и зрители были в восторге. а тут прошляпил билеты. вот что значит дырявая голова и отсутствие заранее поставленной цели. но думаю может ещё не поздно за адекватные деньги. всё таки это мечты из детства, сколько олимпиад просмотрено по телику будучи первоклассником, тут же бежал на улицу на лыжах. такие дела)

    не думаю что политика будет выше спортивного духа и атмосферы единственного в жизни раза великого события на нашей земле.
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Конечно, на стадионе атмосфера и коллективный энергетический ажиотах. Но по сути происходящего - тот же телевизор на больших экранах трансляции, поскольку с доступных мест и позиций обычно ничего толком не видно :) В зале - другое дело, но туда, наверное, попасть совсем трудно.
     
  5. Знаю людей, которые собираются ехать. Билеты на соревнования они покупали в феврале прошлого года, но говорят, что сейчас билеты еще есть. Билеты на самолет Москва–Адлер стоили 5000 в оба конца. Стационарное жилье дорогое, но народ снимал каюты на лайнерах, которые пришвартованы в Имеретинской бухте (это рядом с прибрежным кластером) за очень адекватную цену. Билеты на соревнования дорогие, да (я про фигурное катание знаю). Паспорт болельщика делается минут за 5 прямо там.
    А про политику лучше не надо. Не надо портить праздник тем, для кого это цель и итог долгих лет...
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Именно понимая как все это происходит в нашей стране (не вдаваясь в политику) ехать туда лично мне не хочется совершенно.
    Да, согласен, атмосфера на местах офигительная, спору нет.
    Но всё же лучшие моменты с лучших ракурсов мы увидим на ведущих каналах ТВ.
    (разговаривал с народом, кто ездит по трассе М-4 ДОН, и вообще с Кубани....
    В общем где-то бродит очень верная народная поговорка 2014 года "Вся страна ждет начала олимпиады, и только жители Кубани ждут когда же она закончится". Это НЕ вдаваясь в политику)
    Ну а мы давайте будем смотреть красивую картинку по ТВ и не думать о том во что это выливается местным жителям и всем нам:rofl:
     
  7. Ребята, тогда уж вопрос по теме олимпиады, а так всегда было что сегодня уже соревнования начались, например по сноуборду, а только завтра вечером прямая трансляция открытия?
     
  8. А так всегда было. Даже в летних олимпиадах. Связанно с графиком соревнований.
     
  9. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Друзья, давай-те будем говорить об ОЛИМПИАДЕ, о спорте, о нашем хозяйственном бардаке, в конце-концов, но не будем в очередной раз обсасывать темы "желтой прессы". Если тема гомосексуализма кого-то здесь волнует, открывайте отдельное обсуждение во флейме.
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
  11. Форум затих.ВСЕ СМОТРЯТ ОТКРЫТИЕ.:yahoo:
     
  12. Сейчас на работе, в сети с телефона, сильно занят. Как там все проходит? Красиво?
     
  13. Это же Россия,всё должно быть супер!
    Идут команды.
    DJ Руденко задаёт темп.
     
  14. Россия умеет удивлять масштабами!
    Всё шикарно, красиво и приятно смотреть.
    Россия - Вперёд!
     
  15. кроме 2-х секундного салюта остальное очень скучно...
     
  16. В организации - наш, полный, россейский бардак!

    Но, несмотря на всё это - картинка и действие вполе ничё себе... Соответствуют.. Даже странно, как так?

    Парадокс?
     
  17. Начало нравиться очень. :good:
     
  18. Последние 10 минут весьма недурно, надо отметить. Хотя допускаю, что часть зрителей скучает.
     

Поделиться этой страницей