1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #1 29 дек 2013 в 23:02 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  2. lo_ol, Чудная композиция. Но в ч/б ... Не уж то там так ужасно с цветами?Сомневаюсь.
     
  3. #3 2 янв 2014 в 14:51 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
    Спасибо за мнение, но сомневаетесь зря! :)

    С цветами всё плохо. Было разложение спектра и рефлексы, так как снимок сделан через стекло. Да и не нужен здесь цвет, не было интересных цветовых контрастов. А, именно, перевод изображения в ЧБ с акцентрированием красного канала и подчеркнул графичность вулканов восточной Явы.
     
  4. А сколько там кстати температура воды?
     
  5. примерно +4 - +6
     
  6.  красиво там у вас..  а скажите пожалуйста,  какие  фокусные  "обязательны"  -  предпочтительны для  таких вот горных пейзажей?  :rolleyes:
     
  7. Да это ж не у нас, это в Гималаях! Это с октябрьского треккинга снимок. На треке снимал в основном на sel1855. Там всё на ходу, про фокусное думать некогда, да ещё... чайник -_- . И горная болезнь тоже.. Процентов 5 нормальных снимков вышло. Вот в следующий раз!!..
     
  8. понял. :)    ну всё равно красиво.. и у Вас на фото тоже.  :D    
     
  9. Игорь К,  Завидую белой (снежной ) завистью!  когда же к нам придет зима ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Технический брак. Гайки, белая дыра вместо солнца, вата вместо воды... Но домохозяйкам из вконтакта и инстаграма, ставшим фотографами потому, что не хватило мозгов назваться дизайнерами, должно нравиться.  :D
     
  11. Да я вообще снимать не умею, ты чё, совсем попутал? 
     
  12. creep, Как здорово и интересно ! А от чего это и где ?
     
  13. 2 пользователям это понравилось.
  14. 1. Зачем?
    2. Не надо делать такие выдержки для подобных кадров, человечество уже давно от них отказалось, признав для startrail'ов технику съёмки с более короткими выдержками и последующей их сборки как более прогрессивную.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Дракон,в цвете картинку давай!хачу глядеть на цвятную красу
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Там не было цвета, свет дал исключительно черно-белую картинку. Причём я это место видел с правильным светом, там цвет пёр только в путь. Но мне не повезло - за три дня на месте я ни разу не поймал там правильный свет, так что картинка изначально проявлялась под ЧБГ.
    Может в следующий раз повезёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Бывает. В следующий раз должно фартануть. ;)
     

Поделиться этой страницей