1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Один год международной гарантии,как или с чем её едят?

Тема в разделе "Объективы", создана пользователем OlegNik, 16 мар 2011.

  1. У нас на барохолке встречаются продукты с международной гарантией,хотелось бы узнать что это и как этим пользоваться,может есть тонкости и подводные камни в этом всём? Может есть примеры?
     
  2. Была ссылка как проверить гарантию по серийному номеру на сайте Sony, но у меня ссылка сейчас не работает, похоже что-то поменяли.
    Раньше по этой ссылке проверял - объективы проверку проходили.
    У одного из моих клиентов были подозрения на Бэк или Фронт-фокус и малого зайца, он относил объектив в сервис и ему его сделали по гарантии.
    Т.е. фактически международная гарантия от Российской ни чем не отличается, но мы честно предупреждаем что гарантия именно международная а не российская - мало-ли какое настроение будет у девочек на приемке в СервисЦентре.

    PS Может кто подскажет действующую ссылку на сайте сони?
     
  3. И действительно подскажите,я думаю многим будет это полезно.
     
  4. вот ссылка

    там есть и ссылки на все виды поддерживаемых гарантий и талонов.
    брал у Assenisator`a 24/2ZA - был косой в итоге с некоторыми мытарствами заменили, также, как и по Российской...

    так что при определенной доле настойчивости и уверенности в отстаивании своих прав (ну и ссылочку выше почитайте) - международная гарантия от российской не отличается.
     

Поделиться этой страницей