1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очистка личных сообщени

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. 1. А можно оставить чистку до того времени, как поиск появится?
    2. Можно как то выгрузить все личные сообщения? Ексель, к примеру, лишь бы была переписка, имя, время. Это и задачу упростило бы и поиск был бы лучше
     
  2. Давно сам хотел удалить старые ненужные сообщения, оставив лишь те, в которых есть полезная информация, но каждый раз пасую, ибо очень корявый механизм просмотра и удаления старых сообщений - каждый раз через их просмотр (чтобы отсеять ненужные и сохранить нужные), потом заход в меню, отметка удаления и по новой. Уж больно это время жрёт...
    Нельзя ли кнопку "прикрутить", чтобы при просмотре сообщения сразу команду, при необходимости, - удалить?
     
    calex нравится это.
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так есть такая кнопка:
    Untitled-1.jpg
     

  4. Я наверно плохо понимаю по русски, но мне почему-то кажется, что "удалить" письмо и "покинуть переписку" - это что-то разное...

    Переписку можно "покинуть", а можно и "возобновить" через некоторое время, сохранив всё что было написано ранее, а "удалить" письмо - значит уничтожить его безвозвратно, как-то так...
     
    calex нравится это.
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На нашем форуме это одно и то же.:pleasantry:
    Просто если флажок на "Принимать последующие сообщения" - то просто в корзину,
    а если "Игнорировать последующие сообщения", то навсегда.
     
  6. #26 18 янв 2017 в 13:33 | Очистка личных сообщени | Страница 2
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    ОК, пишем игнорировать. А собеседник решит что-то добавить к переписке, вспомнит что-то важное, в таком случае как? Получу я от него сообщение или нет, если вся переписка будет уничтожена?
    То есть - не совсем понятно - если в этой переписке много сообщений, некоторые я хочу сохранить, а большинство удалить, не получится так что "покинув переписку" автоматом удалятся все сообщения этой ветки?

    Все-таки кнопка "удалить" применительно к отдельному конкретному сообщению выглядела бы более логичной и понятной.
     
  7. Помню на старом движке, 8 лет назад я упёрся в стандартное ограничение в 200 сообщений (точно не помню цифру), я тогда активно торговал на барахолке и была активная переписка про альбом. Чтобы ничего не потерять, я выделил вечер выходного и перебрал все письма, нужные сообщения сохранил в заготовленный вордовский файл...
    А на следующее утро Максим расширил квоту до 1000 сообщений - в тот момент меня накрыли довольно противоречивые чувства, я не знал радоваться или рыдать.
    Я храню все свои переписки по всем каналам и почти все они мне кажутся нужными, поэтому разбор стольких страниц сообщений от меня потребует несколько часов работы. Возьмусь за это только если к стенке прижмут.
    Может есть возможность как-то архивировать это в файл? как в аутлуке? А лучше сразу в текстовый файл.
     
    Tr0f нравится это.

Поделиться этой страницей