1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А77 и Sony SLT-A65

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Snowcat, 13 май 2013.

  1. Хочу тему "Обсуждения ваших фотографий с камер с непрозрачным зеркалом (с а100 до а700)"! Молодняк значит у нас в чести, а старички нет. Мы еще ого-го как можем!
     
  2. У нас в Сибиру сейчас дожди, да и купил А77 в декабре, поэтому имеем "краски осени")))):
    [​IMG]
    Старый местный анекдот: --Ты откуда?
    --Из Москвы.
    --О-о, земляк! Я тоже из Мысков.))))
     
    stmehanik нравится это.
  3. Немного Пекинских видов, снятых с высоты холма, специально насыпанного для наслаждения ими (хотя конечно виды были немного другими тогда).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цветы. Снято на 16-50 с 2х смарт телеконвертором.
    [​IMG]

    Ну и автопанорама
    [​IMG]
     
    BUNblue и AlekseyM нравится это.
  4. Еще немного

    ISO 1600 Multishot, не обработано никаким шумодавом
    [​IMG]

    ISO 1600 Multishot, не обработано никаким шумодавом, с рук, выдержка 1/10сек
    [​IMG]
     
    BUNblue и Leo Neo нравится это.
  5. Все-таки мне еще предстоит найти то стекло, которое выжмет из этой матрицы все ее пиксели. Среди нынешних радует только 70-300, остальные дают что-то такое http://fotki.yandex.ru/users/timurminulin/view/668277/
     
  6. #27 29 май 2013 в 10:28 | Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А77 и Sony SLT-A65 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кому там резкости бюджетных стёкол не хватает? Minolta 100-300/4.5-5.6 за 2-3 тыс. на местной барахолке спасает на первое время любого отца русской демократии.
     
    BUNblue нравится это.
  7. #28 2 июн 2013 в 18:24 | Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А77 и Sony SLT-A65 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    Рассея в огне:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хорошо, что в А77(официальной версии в РФ) жыпыыса нет. Затопчут красоту. Крупные поляны огоньков увидел первый раз после увиденного в детстве.
     
  8. Немного разбалю тему своим УГ.
    Стекло Sony 35 f1.8, дырка прикрыта.

    [​IMG]
     
    shestakova.ei нравится это.
  9. ну зачем же так критично?)
     
  10. Наверно критичность закончится, тогда, когда все что снимаю начнет самому себе нравиться.
     
  11. Я Вам искренне желаю, что бы этого никогда не произошло.
     

Поделиться этой страницей