1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Не сочтите за критиканство, но на мой вкус очень видна ретуш на коже. А Минолта конечно прекрасна!
     
  2. Честное слово, не увидел даже намека на чрезмерность - барышня юная, чего там особо ретушировать. Во всяком случае структура кожи сохранена.
    ЗЫ И это не землячество во защиту))))
     
  3. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Ну видна, да, но вроде сильно не повредила) последнее время меньше заморачиваюсь над ретушью, попроще методы стал использовать. Все равно большинству зрителей разницы никакой, а снимать хочется больше, чем обрабатывать))
     
  4. А ещё детализация кожи сильно отличается на Minolta 85/1.4@1.6 и например Tamron 90/2.8, 135/1.8ZA :)
     
  5. А от 85/1.4 Цейс она сильно отличается? Господа, я никого не поучаю и не критикую. Просто выразил мнение.

    - - - Добавлено - - -

    Накинулись. Суровые Челябинские парни)))))
     
  6. С технической точки зрения палка действительно чуть перегнута, но по модным тенденциям фото будет очень успешным.


    Vladsid1969 я бы подрезал низ, а то ножки не различимы...
     
  7. да нормально там все с обработкой кожи, вполне аккуратно все, что накинулись на человека?
     
  8. [​IMG]

    A7_2 85/1.4Z for contax на f2.0
    как то так, а в общем как снимок? Ветка называется обсуждение, приму любую критику:)
     
  9. Со стороны рук мало пространства, и сами наверно чувствуете.
    Боке, несколько излишни, но в принципе ничего.
     
  10. Да, немного был стеснен в пространстве, спасибо.
     
  11. Господа, ну вас в задницу, в самом деле... На будущее оставлю свое мнение при себе.
     
  12. Воу, воу, воу! Тема называется "Обсуждение". Человек заметил по делу про излишнюю обработку (особо на 1 фото а-ля портретура), откуда столько претензий?
     
  13. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0

    Я без всякой претензии ответил, и даже отчасти согласился, что да, ретушь видно. А другие люди тоже вполне спокойно высказали свое мнение по этому поводу. Во-всяком случае фотографии здесь часто критикуют в гораздо более неприятной манере)))

    П.С. А во всякие части тела посылать людей наверно не надо, некрасиво
     
  14. Ну а я воздержусь, во избежении спокойных высказываний на эту тему.

    Это алегория, без переходов на личности. Если я посчитаю нужным кого-то и куда-то послать, я сделаю это адресно и в личку;)
     
  15. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Мне после некоторых комментариев тоже не хотелось сюда больше фото выкладывать)))
     
  16. Да я видел.

    - - - Добавлено - - -

    Что бы уж не только флудить
    Минолта 100/2,8
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей