Объективы в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем borjomi, 21 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 сен 2007 в 00:47 | Объективы в Москве
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2007
    Продано

    Всё, что хотел, продал.
    Тему можно удалить.
     
  2. Снизил цену.
    Готов выслать куда угодно по России.
     
  3. Готов купить 70-210/4 если еще есть и состояние хорошее. Кофра к ниму нет?
    Свои координаты скину в личку
     
  4. Rokkor, объектив пока еще не продан, жду письма. В четверг прилечу из Германии, вышлю.

    Состояние хорошее. Конечно, я могу предположить, что объектив, который не выпускают уже лет 20, у кого-то сохранился на полочке еще лучше, но никогда не видел (а пересмотрел их много). Кофра не было. Говорят, от Юпитера-21 хорошо подходит.

    А полтинник в лучшем состоянии даже представить не могу. По-моему, я вообще был первый, кто его снял с 7000-й камеры :) Реально, как новый.
     
  5. А 7000-ая камера от полтинника не сохранилась?
     
  6. Оставил в магазине. В принципе, стоила смешных денег, типа 20 или 30 евро, но мне тогда была ни к чему, а для продажи я обычно ничего не вожу, только изредка экзотику по заказу.
     
  7. borjomi - Спасибо, но уже взял у Ивана Григорьева. Он откликнулся первым. Но меня еще 28-70/2,8 G Интересует?
     
  8. Возьму полтинник

    Возьму полтинник, если в цену включите доставку почтой. ;)
     
  9. Полтинник продан.
    "Банка" 70-210 все еще продается.

    Добавлен совершенно чудный экземпляр Волны-9 макро 50/2.8. Что-то после покупки аналогичной автофокусной Минольты этот стал пылиться на полочке. А жаль, может еще кому пригодится.
     
  10. тысяча, ну полторы максимум за "Волну" - это нормально. Но 3400 с переходником? извините :)
     
  11. Когда я его выставлял, на kamepa.ru аналогичный без футляра стоил 2500. Сейчас его там его уже забрали.

    Уникальный по резкости экземпляр "сливать" за копейки не буду, лучше оставлю для всяких тестов как эталон.
     
  12. Резерв на "банку" 70-210/4 снят, так что снова в продаже.
     
  13. #13 8 ноя 2007 в 22:29 | Объективы в Москве
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
    Осталась только "банка" 70-210/4. Отличный экземпляр, отбирал для себя из кучи.
     
  14. 70-210/4 в отличном состоянии

    Готов посмотреть если в Мрскве. Мой телефон 789-2821 Владимир.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей