1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продано

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Soulfly, 3 дек 2013.

  1. #1 3 дек 2013 в 21:37 | Продано
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Продано.

    Город Нижний Тагил (Свердловская область).
    Возможна пересылка.

    Отзыв в теме Репутация. Остальные в этой теме.
     
  2. Интересует вспышка. Реальные фото сможете скинуть?
     
  3. Объектив получил, спасибо. Упаковано, как надо, "по-взрослому" :) за это отдельное спасибо! Удачи!
     
  4. 24/2.8 можно в резерв до пятници?
     
  5. Написал в личные сообщения.
     
  6. в резерв 35 1.4 до выяснения
     
  7. Пыху получил. Всё супер. Комплектация как из магазина, сама пыха как новая. Упаковано хорошо, была отправлены в воскресенье (даже в выходной!).
    Таким образом покупку совершал первый раз, покупкой очень доволен. Продавцу большое спасибо и удачи. Покупателям- рекомендую.
     
  8. #8 19 ноя 2016 в 00:50 | Продано
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    ручка в резерв и увеличитель
     
  9. Хороший человек, всё упаковано как с завода, коробочки пенопласт, пакеты, пупырка, отправил быстро. Техника в идеальном состоянии. Рекомендую продавца!
     
  10. Жить не могу без еще одного аккумулятора! Резерв! Подробности в личке.
     
  11. Антонио, решился на продажу? Сменил систему?
    900 интересует, но блин малость не влазит в мой бюджет(((
     
  12. Покупал объектив Minolta 17-35. Отправка EMS. Упаковано очень надёжно, отправлено в срок. Продавец контактный и отзывчивый. В общем, рекомендую!
     
  13. Купил Sony SLT-A99, продавцу спасибо,все согласно описанию.
     
  14. Купил SAL20TC, лот соответствует описанию, упаковано надежно, отправка в срок. Коммуникация на отличном уровне. Очередная очень положительная рекомендация.
     
    Soulfly нравится это.
  15. Можно в резерв 28 2.8.
     
  16. Купил Sony 70-400 это просто волшебнейший объектив!! Отправили Сдек и всего через 4дня он уже был в Питере. Продовца крайне рекомендую!
     
  17. Объектив 28 2.8 получил, все на высоком уровне, очень рекомендую!
     
  18. Самые лучшие впечатления от покупки и общения с Антоном. Очень доходчиво и скрупулезно описал все моменты по фотоаппарату a99ii. Рекомендую как порядочного человека и ответственного продавца.
     
  19. Заинтересовался неделю назад объективом zeiss 16-35za SSM у Антона и попросил сделать фото. Хорошее состояние и хорошая цена. Мог бы и в Москве посмотреть и купить, но подумал, что репутацией продавец дорожит, и я не ошибся. Сразу понравилось, что Антон оперативно сделал тестовые фотографии. Но больше всего понравилось, что Антон понял меня какие тесты нужны. Я получил именно те примеры, которые были нужны для выбора такого класса и типа объектива.
    Антон отправил объектив на следующий же день после оплаты ему.
    Когда я получил объектив, то всё что я спрашивал оказалось правдой. За исключением того, что кольцо зума вращалось туговато, но это от времени и на процесс съёмки почти не влияет. Отдам в сервис, пусть подлечат.
     

Поделиться этой страницей