1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta af , Tokina af .

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Avtocha, 29 мар 2014.

  1. Avtocha, добрый день, хотела бы с Вами посоветоваться о выборе недорого светосильнооо телевика на сони а65. Выбираю такого плана SIGMA (VIVITAR 1 SERIES) AF 70-210/2.8-4 APO --6 т.р.

    SIGMA AF 75-200/2.8-3.5
    --- 6 .300. Возможно, вы ещё что-то сможете посоветовать из других объективов такого же плана . Снимаю своих личных собак и щенков, а также киеологичечкие выставки. Иногда, Света нет от слова совсем. И собаки бегают, хотелось бы что-то пошустрее из бюджетного. И ещё, сколько обычно идёт до Москвы от вас посылка? Заранее благодарю. С уважением, Наталия.
     
  2. Avtocha, да если можно то ответ в ЛС. Не могу понять где здесь ЛС..)
     
  3. Добрый вечер.
    Я бы с радостью что-нибудь посоветовал , но я не фотограф.
    Я продавец. Посмотрите на форуме , информации по выбору объективов
    здесь очень много.
     
  4. Что-то тихо, акое бывает, что ответ через несколько дней?)
    спасибо за ответ. Поняла,ещё почитаю. Как по качеству эти 2 экземпляра, срок пересылки в Москву?
     
  5. VOIGTLANDER AF 100-400/4.5-6.7 насколько отличается от Минольты с теми же ТТХ? Не смог сходу найти про него подробности.
     
  6. По тамрону интересует полное наименование и по одному и по второму
    Tamron 28-105mm F2.8 SP AF 276D такой? или нет?
     
  7. Добрый вечер.
    Завтра напишу полную маркировку и сделаю фото.
     
  8. Avtocha, Добрый день! Интересует sony 85/1.8. Фото его можно увидеть?
     
  9. #1009 2 фев 2020 в 16:55 | Minolta af , Tokina af . | Страница 51
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Интересуюсь SONY E 16-70/4 ZA OSS, подробности в личку.
     
  10. Добрый день. Куплю Tamron AF 20-40 с пересылкой в Москву.
     
  11. Здравствуйте, хотел бы купить у вас VOIGTLANDER AF 100-400/4.5-6.7 с пересылкой в Иркутск. Прошу необходимые данные в личку. И еще вопрос: не найдется ли защитного стекла к объективу?
     
  12. Привет как с вами связаться насчет самянг 85 1.4
     
  13. Вот так ... Человек сначала спрашивает ,как с Вами связаться ( Denio ). Пишешь в личку.
    Скидываешь номер телефона ,а зачем... ???
    А в переписке,после сбоя на форуме начинается : "Ваш профиль заблокирован, Вы вообще кто такой " и т.д
     
  14. Огромное спасибо за прекрасный объектив. Продавец оперативный, честный и адекватный. На все вопросы отвечает, прислал фото, сразу после оплаты отправил посылку, к объективу подарил неплохой фильтр. Рекомендую.
     
  15. Samyang 35/2.8 прошу в резерв. Написал в лс
     
  16. Посылка получена. Объектив в отличном состоянии. Упакован был хорошо.
    Рекомендую продавца как честного и ответственного!
    Спасибо!
     
  17. iljabaskakov, добрый день фото SONY FE 24-70/4 ZA OSS можно скинуть
     
  18. здравствуйте,предложение по жестким кофрам еще актуально?
     

Поделиться этой страницей