1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи обьективы Sigma FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 19 янв 2018.

Метки:
  1. Земля слухами полниться , что заморские наши братья из страны восходящего солнца решили порадовать владельцев е баяна (fe) полнокадровыми стеклами . И начнется сия радость с 35 1.4. Презентация намечается 1 марта на выставке cp + 2018.
    https://www.sonyalpharumors.com/sigma-confirms-many-new-products-will-launched-cp/
    Предлагаю обсудить данную новость и решить , как жить дальше с таким количеством 35 1.4 в системе . И стоит ли хейтерам сони скушать колючий кактус ... Ибо с приходом сигмы в FE -мир изменится.
     
  2. А что, выбор - это хорошо. Не так уж их и много в системе. Родной очень дорогой. И ещё самянг, который пока не в широкой продаже у нас. Все, больше автофокусных нет. Так что ждём Сигму.
     
  3. Отличный выбор.
    Признаюсь я всегда голосовал в фиксах за 35 мм. Но у Сони оба раза получилось плохо. 35/2.8 вышел почему-то Цейс это его сгубило в моих глазах. А мечта 35/1.4 получился невероятно огромным с кучей довесок для видео (нет бы как Самьянг делать в двух корпусах) осталась надежда на Сигму.
     
    another нравится это.
  4. Если Сигма выпустит с родным FE баянетом, кажется я весь парк от Сигмы скуплю))))
     
  5. Вопрос как это допустили в сони? Кто виноват и что делать?
     
  6. думаю, сигма будет уж точно не меньше, сигма первая стала делать сверхогромные фиксы
     
  7. Странно, что не полтинник решили первым выпустить :lol:
    Когда уже 135-ка появится за вменяемые деньги?!
     
  8. Ну 35/1,4 у них вроде адекватно стоит
     
  9. Так и я о том же. Блин, родных 35-к на FE штук 5, на вскидку, навыпускали. Неужели так сильно нужна 6-я?
    При этом 135-ка одна и за 2 штуки вечнозеленых...
     
  10. Между идеей и презентацией проходит пара лет, думаю 2 года Сигма еще не знала что будет столько 35ок, а потом стало поздно что-либо менять. Хотя дисбаланс в объективах у Сони ясно есть, вот у Фуджи была тактика и они ее придерживались в итоге получили гармоничную линейку стекла на любой вкус. Сони же бросалась за желаниями покупателей и клепала то, что говорили фокус группы.
     
  11. Рад такой новости, но неужели Сигма решила похоронить MC-11? Или может сделает тогда в MC-11 полноценную поддержку и стекол от Canon тоже... Будем посмотреть
     
  12. У сигмы 35 ка 1.4 уже есть . РО поменяют и баян е прикрутят, вот новое стекло и готово. Самьянг по такому же пути шел
     
  13. В марте увидим) Может и Самсебеянг к этому времени что-нибудь анонсирует - на руморсах еще декабря новости проскакивали.
     
  14. Это я тоже от сигмы хочу :) Правда в личном списке он у меня третий
     
  15. Когда все говорят Хочу 135-ка за вменяемые деньги, думают будет качество как у Соневской модели.
    Но что получится у Сигмы пока не известно...
     
  16. Почему не известно????
    Возьмите 135/1.8 Арт под Кенон- и все там ясно как божий день.
    Самая резкая из всех 135.
    Боке- тут кому что нужно...
     
  17. На фе такую не смогут. Труба получится тяжеленная. Имхо 100 2.0 вполне бы хватило
     
  18. Наша Соневская 135-ка ценится не за резкость, а за особый мягкий художественный рисунок.
    Не много объективов такой имеют.
     
  19. Точнее ни один объектив 135 такой красоты не делает как а шная .
     
    Евгенич нравится это.

Поделиться этой страницей