Объективы для alpha и мелочи

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dennis_a, 17 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 17 авг 2010 в 12:18 | Объективы для alpha и мелочи
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
    В связи с оптимизацией свое парка, выставляю на продажу:

    1. Всем знаменитая легендарная "пивная банка" Minolta Maxxum AF 70-210/4, состояние идеальнейшее !!! 5+++: грибка, плесени, масла, царапин на корпусе, да практически следов использования нет. Долго искал здесь на форуме, выбирал из множества экземпляров в течении 2-х месяцев. Комплектация: родные передняя и задняя крышки, металлическая бленда, сам обьектив + замечательный UV фильтр в подарок. Причина продажи до простого банальна - купил 70-300G, ну нравиться мне больше картинка с него. Продан

    2. Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D, брал здесь на форуме у "Валерсон" год назад (с коробкой и бумажками), идеальнейший по моему мнению трэвел зум, как на кроп (был у меня на 350 и 550) так и на ФФ, очень приятные снимки с него, состояние 5+, видны совсем небольшие следы использования, сколов, потертостей и царапин нет, стекла в идеале, диафрагма без масла, родные крышки и бленда в комплекте, причина продажи : взял 24-70 Z. Продан


    3. Minolta AF 75-300/4.5-5.6 D, в отпуске был весьма удивлён как рисует вполне бюджетное стекло, состояние на 4, видны небольшие следы использования на корпусе, на переднем стекле имеются пылинки, меня данное обстоятельство не напрягало т.к. все равно на снимках это никак не сказывается, можно отдать умельцам или почистить самому. Приобретался здесь на форуме. Комплектация: Передняя (не родная) и задняя минольтовская крышки сам объектив. Причина продажи - не востребован. ВНИМАНИЕ цена на данный экземпляр всего 2 999 рублей.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    4. SAL 28/2.8, доставал его один раз, комплект обе крышки. - Продан

    5. Minolta 50/1,7, брал здесь на форуме, состояние на 5++, в комплекте обе крышки + фильтр в подарок. Продан.

    6. Сумка LCS-AMA немного видны следы использования, но в целом состояние отличное. 850-ая туда не лезет :(. Продана.


    1. Все обьективы мои собственные, все находится в мск, в принципе могу отправить в регионы за счет покупателя.
    2. На вопросы в личке типа куплю на 1 т.р. дешевле не отвечаю.
     
  2. интересует sal-28f28, подробности в личке...
     
  3. Насчет сумки LCS-AMA отписал в личку.
     
  4. Прошу Minolta 24-105/3.5-4.5 D в резерв.
    с уважением Алексей.
     
  5. Ну нт так нет...Резерв снимаю...
    С уважением Алексей.
     
  6. Добавлена пивная банка
     
  7. Minolta 75-300/4.5-5.6 D =
    Есть желание приобрести данный объектив ....
    jojojed1@rambler.ru
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей