О популярности фотокамер Minolta и Fuji FinePix

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Zahar, 9 ноя 2009.

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане.Есть вариант купить не дорого фотокамеру Fuji FinePix S7000,а так же есть вариант и Minolta Dimage A1. Уж больно сильно меня убеждают что Фуджика на много лучше Минолты.Уважаемые минолтисты и представители других фотокамер рассудите эту версию.На сколько она верна? Или это очередная "лапша" поклонников Фуджики? А может и правда что Минолта уступает?Как вы думаете? Спасибо.Буду благодарен вашим комментариям.
     
  2. Да не слушайте никого!!!!
    Лучше Кенон!
     
  3. Сравнивал я эти аппараты, вот недавно все картинки стер.
    Первое ощущение, что фуджа лучше и по цветам и по резкости. Но по детальному просмотру фуджи хуже шумам и всему остальному. А цвета и поправить можно ;-)
     
  4. Минольте А1 - уже 100 лет в обед. У меня была такая - сгорела матрица - не знал об отзыве - купил себе а100 и был доволен.
     
  5. ниь в коем случае

    у фуджи запатентованая функция интерполяции картинки, что намного лучше в динамическом диапазоне , у всех их моделей
    обе камеры древние и старые модели 2004 года ! у них качества при жизни не было!! там один шум и никаких картинок !!!
    цифровые камеры устаревают с сумашедшей скоростью тем более такого класса! сейчас какая-то телефонная компания камеры качественнее делает!!!:devil:
    купите что-то посвежее и достойнее на сэкономленные деньги! :confused: :D;):cool:
     

Поделиться этой страницей