1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ваши голоса. Конкурс от Мицубиши

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем KIA1970, 21 июл 2016.

  1. Всем привет!
    Конкурс начался! Редко учавствую в подобных "авантюрах", но тут захотелось попробовать )))  Пока немного отстаю ((( А судя по лайкам, понимаю что честным путем там не выиграть.


    Если кто не против и имеет свободное время - нажмите "нравится" по ссылкам на фейсбуке и в контакте.
    Буду очень рад, если кто-то поделится ссылками с друзьями ))
    Заранее спасибо!!!


    фото 1 на фейсбуке
    фото 2 на фейсбуке


    фото 1 на В КОНТАКТЕ
    фото 2 на В КОНТАКТЕ


    [​IMG] [​IMG]


    Ну и кому интересно откуда эти фото, следите за моим путешествием тут - обзор на Драйв2.ру
     
  2. +2
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Друзья, спасибо огромное всем, кто откликнулся на мою просьбу!
    Вернувшись с путешествия по Горному Алтаю (блин, до сих пор не могу разгрести фотографии и написать обзор), случайно наткнулся на информацию о конкурсе от компании Mitsubishi Motors.


    Подробности - ТУТ
     
  4. #5 30 авг 2016 в 22:15 | Нужны ваши голоса. Конкурс от Мицубиши
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    @KIA1970  с 5 по 14 июля катался примерно там-же. По Чуйскому. )))


    [​IMG]
    Чуйский тракт - самая красивая дорога России.
     
  5. !!! Обалдел просто. Мы с женой думали что дороги там просто ужас. А еще 25литров бензина с собой возили две недели ))) Нас напугали что там бензин дерьмовый и заправок мало ))) Херня все эти сказки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Друзья, кстати, - всем кто поддержал меня - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


    Приз за второе место - Айфон СЕ (это 6-ка в корпусе 5-ки) - я получил. Продал на следующий же день ))))))) Ну, не люблю я эти понтовые огрызки )))


    Главное для меня не приз, а победа! Надеюсь увидеть свою (моего авто) фотографию где-то на рекламных проспектах Мицубиши )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Я туда-обратно свозил 5 литров дизеля. ))) Ну, чисто на всякий случай. Единственное, что не понравилось, это придорожные шашлыки, которые подогревают, а не готовят при тебе и окрошка не на квасе, а на кефирной водичке. ))) Самую вкусную еду ел возле водопада Корбу, на Телецком. Это супер!!! На 18-год планирую поехать на Байкал, по Чуйскому, через Монголию. Я на машине, а дети самолётом, как и в этот раз. 
     
  8. Мы в кафэшке ели всего раз ))) Готовили сами, все было с собой. Позже покажу ))) Месяц уже прошел, а до фоток все не могу добраться и разгрести. Немного инфы есть на драйве, как бак помял и правил итд. Если интересно, то все тут - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1120105/logbook/ 


    Там Малиновое, Обское, Берчикуль, Апрелька... и только про Горный пока нету ((
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. @KIA1970  в кафешках, только на переездах из лагеря в лагерь. На стоянках готовили сами. Две газовых плитки возил с собой, с керамическими горелками. Расчитывал на 15 дней на 2 плиты 30 балончиков. Половину привёз обратно. ))) Не ожидал такой экономичности от керамики.
     
  10. @Донки-Хот расскажите о вашей поездке,пожалуйста. Сколько дней ,счем неудобным столкнулись,г де останавливались и тд...или может у вас уже есть такой отчет ,то скинте ссылочку . Спасибо .
     
  11. #12 1 сен 2016 в 17:25 | Нужны ваши голоса. Конкурс от Мицубиши
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    @Sveelka отчёт в буквах ЗДЕСЬ. Отчёт в фото ЗДЕСЬ. В двух фразах не опишешь. Одним словом можно - восторг. ))) 
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. #13 2 сен 2016 в 17:57 | Нужны ваши голоса. Конкурс от Мицубиши
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
     Перенесено
     

Поделиться этой страницей