1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Новый Tamron SP 24-70mm f/2.8 G2

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Torkini, 31 июл 2017.

  1. Обсуждаем новый объектив.
    Tamron SP 24-70mm f/2.8 Di VC USD G2
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительная информация:
    • Угол обзора по диагонали 84°04’ - 34°21’ (60゜20' - 22゜22' для APS-C)
    • Максимальное увеличение 0,20х
    • Диаметр 88,4 мм
    • Цена 1200 $

    Tamron SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD G2 (модель A032) - полноформатный светосильный стандартный объектив с переменным фокусным расстоянием для 35мм зеркальных камер.

    Оптическая конструкция объектива состоит из 17 стеклянных элементов в 12 группах, в том числе один гибридный асферический элемент, три литых асферических GM элемента (для уменьшения дисторсии), три LD элемента из стекла с низкой дисперсией (для уменьшения хроматических аберраций) и два XR элемента из стекла с высоким коэффициентом преломления. Применено eBAnD покрытие, объединяющее наноструктурированный слой с чрезвычайно низким показателем преломления и широкополосное антибликовое покрытие BBAR. На передний элемент нанесено фтористое покрытие, являющееся водо и жироотталкивающим.

    Устанавливается новая система управления Dual Micro-Processing Unit с увеличенной мощностью процессоров, обеспечивающих более высокую скорость и точность автофокуса и более стабильную компенсацию вибраций, составляющую 5 ступеней по методике CIPA.

    В объективе установлена система защиты от пыли и влаги - уплотнители в критических местах.

    Объектив совместим с дополнительным TAMRON TAP-in Console, позволяющим присоединить к USB компьютера, что даёт возможность обновлять прошивку объектива и использовать тонкую настройку автофокуса и стабилизатора.

    Теперь и для Nikon установлена электромагнитная диафрагма, смотрите список совместимых камер.

    Выпуск объектива намечен на 2 августа (Nikon) и на 2 сентября 2017 (Canon). С байонетом Sony A выпускаться не будет. Объектив с новым дизайном заменит модель A007 2012 года выпуска. В комплекте бленда с запорным механизмом.
     
  2. Кольцо фокусировки, как у Старикана - позади кольца зума.
    Порадуемся за владельцев камер с байонетом Е.
     
  3. А что - для них уже выпустили ?
     
  4. Вроде как для А-б тоже будет выпускаться. Будем ждать.
     
  5. Написано же-не будет.
     
  6. ну так а что мешает купить? Я бы даже в Питер приехал, чтобы сравнить с 24-70 арт
     
  7. Так вроде на canon только в сентябре продаваться будет. А вообще, конечно, потенциально очень интересный объектив. Особенно если российская цена не подкачает
     
  8. Небольшой обзор сабжа.
     
  9. Так тоже самое писАли про Tamron SP 85mm F/1.8, очень надеюсь что будет.
     
  10. 85 Тамрон как раз таки сразу анонсировали и на А баян.
     
  11. Robert, Спасибо.У Tamron вообще вся последняя линейка объективов (35,45,85,24-70,70-200)очень хорошая и по очень хорошей цене.
     
  12. Так я на Вас и ссылался :) Хотя интересная логика у производителя, штатники куда востребованы на рынке, чем узкопрофильные стекла. Поэтому не исключено что появится.

    Благодарю, я знаю что портретник есть на альфу. В профильной ветке появился первый владелец и я даже с ним знаком :dance3:
     
  13. Потому ее на сони и не делают))))
     
  14. SHURIKENN, Делают на Sony A уже есть из новых 35,45,85 надеюсь 24-70 и 70-200 тоже будут. ...на Е нет.
     
  15. Я именно про него.
     

Поделиться этой страницей