1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сервер для клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 17 янв 2013.

  1. См. первый пост на каждой странице.
     
  2. Все, увидел ) Ghostery блокировал баннер. Добавил сайт в исключения, нужно помогать клубу :)
     
  3. А чтобы форуму деньги капали достаточно только чтобы баннер отображался или надо еще тыкать по ссылкам в рекламе?
     
  4. Тоже интересно. Насколько помню деньги идут и за показ, и за переход по ссылке. Только второе, естественно, дороже. Кстати, OZON'овский баннер на верху страницы контекстно зависимый - отображает то, что я недавно смотрел. Теперь буду с форума в магазин ходить =)
     
  5. #106 25 янв 2013 в 00:52 | Новый сервер для клуба | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
    На сколько мне позволяет зрение, сейчас размещена реклама яндекс.директ и гугл, а там только за клики оплата. хотя яндекс многие ругают за низкую цену (отдают половину от того, что заплатил рекламодатель), но и этого, исходя из посещаемости сайта, должно с лихвой окупать и выделенный сервер, и оплату доменов, зато никаких рисков и российских форсмажоров :ok:
     
  6. Кликать без надобности не нужно. Это может только навредить. Нас просто заблокируют. Кликайте только тогда, когда правда что-то интересное увидите...
    Я посмотрю на эффективность баннеров в первом сообщении. Если смысла от этого не будет, уберу.
     
  7. Да. У клуба теперь платный сервер за границей
     
  8. А чтобы не создавать новую тему - всё-таки вариант с улучшенными аккаунтами интересный. Можно просто не делать его таким, чтобы кто-то чувствовал себя ограниченным. Я бы предложил, как это на ласт.фм:
    1. Нет рекламы
    2. Минимальное визуальное отделение платных - кто-то увидит и заинтересуется, что за отличие и может сам захотеть.

    Ну и цена 30-50 в месяц. Если есть варианты готовых решений, то вообще идеальный вариант.

    Деньги, которые не будут использованы на оплату серверов/модернизаций, можно на проведение конкурсов направлять.
     
  9. Он не интересный. Платить одноклубники не должны. Тем более непонятно за что.
    Ребята, если хотите помочь, лучше помочь делом. Деньги - это не так уж и много...
     
  10. Знач так, чтобы не плодиться здесь сразу про косяки и мои хотелки!

    1. "Моментальное" уведомление по теме в подписке приходит только через сутки.
    2. Сделайте пожалуйста!!! сортировку фот по умолчанию как раньше в галерее - по дате загрузки. Надоело каждый раз мануалить (
    3. Очень хочется все-таки чтобы балы за фот ставили.
     

Поделиться этой страницей