1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый фотоконкурс

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем spalex, 30 июн 2011.

  1. Таджик - я просто не сразу узрел все эти темы.. соглашусь, конечно проще))
     
  2. Поздравляю победителей! Выложить итоговую таблицу голосования — это была отличная идея, но вот создавать тему для каждого члена ХС...
     
  3. Думаем над этим вопросом.

    Сергей, все верно.
    Будем считать это пока временным решением. Потом будет создан подраздел (где нибудь, не обязательно в общем) и эти темы перейдут туда.
     
  4. Наверно, я потерял. Помню, что видел ее и качал...надо думать, как сливать так, чтобы не терялось. Просто не было времени сверять списки. :(
    Фотография хорошая, я бы 9-ку поставил. ;)
     
  5. Спасибо, немножко утешили.. Но мне все таки обидно. Я не думаю, что было б призовое место, но мне интересно, что б худсовет по ее поводу сказал.. Действительно надо как-то продумать, что б не терялось.. А я грешила на ящик, что нельзя с яндекса посылать, думала не дошла..
    Проще было вывесить список от кого есть фотки, фотографы, чьи фотки не дошли или потерялись сразу б сказали.. Это, наверное, самый действенный способ не терять.
    Еще раз спасибо, что ответили.
     
  6. Я думаю, вы можете в созданных темах спросить, думаю никто не откажет :)
     
  7. О... так вот за суетой перестанешь заглядывать в форум - глядь, и конкурс прошел без тебя :(
     
  8. Хорошо было бы иметь ссылку на фото с кАментами судей, своих оценок по фото... =)
     
  9. Не придумали еще ? Очень интересно было бы все посмотреть...
     
  10. gansky, ага, я тоже его пропустил с концами..
     
  11. Поздравления победителям!!!
    извините,но работа yii мне понравилась больше всего...


    А почему тако1 короткий по-времени конкурс? ;)
     
  12. gansky, TimLev,

    я тоже как-то пропустил. Летом и всего один день. Мда...

    а можно это как-то исправить?
     
  13. Господа, я туплю.
    А где paparazzistas? Такого пользователя нет у нас! У него другой ник?
     
  14. Возможно это paparazzi а зовут его, наверное, Стас.
    paparazzi иногда в галерее попадается, и изредка на форуме...
    вот ссылка на него - http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=493
     
  15. А может проще соцсетью воспользоваться. Тем же контактом, там уже и группы есть. Конкурсы проводить там, да и фотки выложить которые вошли в клубный альбом, а то никак не могу найти где их увидеть
     
  16. Господа модераторы, буду Вам очень благодарен, если поможете исправить мой ник paparazzi на paparazzistas.:)
     

Поделиться этой страницей