1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя встреча - 2011.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 14 ноя 2011.

  1. Ага,Мише отдельный респект!И всем остальным спасибо,что пришли и подготовились.Питерским незачот,что на связь не вышли.Думаю,теперь море фото и видео со встречи будет;)
     
  2. Всем спасибо, было хорошо! Очень приятно было пообщаться со всеми. Фотки будут попозже.
     
  3. #223 17 дек 2011 в 23:22 | Новогодняя встреча - 2011. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    немного фото..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЗЫ, жаль, что не всегда (мной) можно было установить соответствие между лицом и ником :)..
     
  4. Выпили изрядно. Поломали мебель. Съели все мандарины...
    В целом хорошо провели время.
     
  5. Спасибо всем кто был! Мише отдельный респект за организацию)
    Очень был рад всех видеть)
    З.Ы. Вы даже не представляете где мы сейчас все;-)
     
  6. Как всегда Мишу потянуло в студию - к моделькам поближе:)
     
  7. В линейке? Опять ехать и вытаскивать вас? :)
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Угу))) за стулья поломанные отвечают!

    Миша, большушее СПАСИБО что всех собрал!!!
     
  9. Московия, вы где были ВСЕ? Несколько раз вам звонили на скайп, так ничего толком не услышали/увидели :(
     
  10. Наконец-то дома! Весело было в ТОМ месте xD
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, СПАСИБО огромное, за то, что практически все, кто хотел - пришли!

    Если правильно понимаю, данная встреча - стала рекордной по количеству участников (за исключением встреч, организованных Сони ;) )
    Нас было - 33 человека!

    Без лишней скромности - перечислю участников (в порядке записи): net_daemon, Little_boo, Ghost, ГенГен, maxim_ch, Джаланта, Бродяга, Annushka, Kind_gluck, West, Snowcat, voodoo, Xedinsej, мы пацаки, Fazer22, dinsky, @-LeXX-@, Aleksey III, usufer, Ruterian, sergey10001, Kaktuz, VIVIM, vinograddik, PadreKst, GoogleMoogle, mr.Dos, Таджик.

    Групповую фотографию - обработаю за завтра ;)

    maxim_ch, спасибо за оперативные снимки, но... нас читают не только участники встречи, но и те, кто не был; а также - даже другие регионы! Поэтому, думаю, что к выкладываемым фотографиям - необходимо отнестись ответственно. Если репортажные кадры с нятяжкой еще можно постить as is, то постановочные снимки без элементарной ретуши.... Я бы просил часть фотографий из числа постановочной съемки - удалить, надеюсь на понимание и благодарю ;)

    Captain_MCF - а ты наблюдательный, от тебя ничего не утаишь;)

    cat.spb - мы ВСЕ были на встрече! Хотели с вами связаться, но у вас что-то со скоростью скайпа было. Вы там что - с телефона сидели что ли? 0_о
     
  12. Это все агенты ГосДепа виноваты. Они ночью перегрызли вайфай кабель.
     
  13. При мне два раза Капитан(Андрей) звонил Вэсту и Джаланте с Ипода2, нас видели(видео), а вас нет. Мне так показалось, что у вас канал был слабоват :( А ведь так хотелось увидеться и обменяться впечатлениями...!!!
     
  14. Вот одна фотка... Модель была надо сказать хоть и симпатичная, но до жути прыщавая :)) Это на скорую руку... Снято А77 БЕЗ доп. света, ISO 3200

    [​IMG]
     
  15. Ой посмотрел что НАСНЯЛ... ой не могу... какие мы все веселые! Отличная встреча! Михаилу спасибо!!! Сюда можно фото загружать? Или во встречи и мероприятия?
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Snowcat, вполне себе приличные исо3200 для вэба ;) Если интересно мнение по обработке - могу в личке. (а могу и здесь)

    mr.DOS - конечно, сюда! Это же целевая ветка, посвященная новогодней встрече, зачем еще куда-то постить? ;)
     
  17. net_daemon, давай в личке, я тебе там скажу как оно получено, ужаснешься наверно :)
     
  18. не ну вот не буя ты так обосрал то? обсрал так обсрал. тебе вообще как нормально?
     

Поделиться этой страницей