1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Новогодний Выборг

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 9 окт 2018.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.838
    Симпатии:
    14.673
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Новогодний Выборг 2019. Отчёт о фототуре выходного дня. День второй. Завершение.
    Viborg marketplace at night_Pano web.jpg
    _DSC2661 web.jpg
     
    P.A.A. и TheChieF нравится это.
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.838
    Симпатии:
    14.673
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Новогодний Выборг 2019. Отчёт о фототуре выходного дня. День третий.
    _DSC2724 web.jpg
    Встав пораньше и позавтракав мы выдвинулись в направлении парка Монрепо. Что это такое? Если вкратце – это Карелия в Миниатюре. Если у вас нет времени ездить по этому краю и наслаждаться его красотами, берите билет и дуйте в парк Монрепо. Здесь вам и шхеры и скалы и леса и каменистые островки. А ещё здесь расположен мавзолей семьи Николаи построенный в виде небольшого замка на вершине острова Людвигштайн и красивые павильоны и беседки.
    Castle in the snow_Pano web.jpg
    Путь от нашей гостиницы до Монрепо, через Аннинские укрепления, занял не больше 20 минут.
    День третий.jpg
    Прибыв на место мы поняли, что наши жертвы ради хорошей погоды были напрасны. Не помогли ни камлания, ни обжигание печени огненной водой (прости P.A.A. но это не работает)! Небо было затянуто безнадёжной пасмурной дымкой без следа просветов. Тем не менее, мы неплохо погуляли по парку. Пока ждали возможного просвета в облаках поснимали и мавзолей на острове Людвигштайн и храм Нептуна, восстановленный после недавнего пожара.
    Island of the dead_Pano web.jpg
    В общем неплохо провели время. Парк сейчас активно реставрируют, поэтому далеко не все памятники можно увидеть. Но и того, что доступно, вполне достаточно для того чтобы влюбиться в строгую красоту Монрепо. А дальше нас ждало возвращение в отель, обед и неутомительный обратный путь на «Ласточке» в Питер. Спасибо всем кто принимал участие в этом туре, мужики – вы лучшие. А остальным форумчанам желаю удачи и хороших кадров!
    _DSC2454 BW web.jpg
     
    P.A.A., Kaifat, TheChieF и 2 другим нравится это.
  3. Ну, Вася, расписал так расписал. Я прям как будто еще раз съездил, настолько все живо перед глазами.
     
  4. albsk,
    Вася он такой. Он может! Его только раскочегарить надо :)

    Так ты уже столько раз прогневил небеса неверием в "Разгончик" - что еще не скоро к тебе вернется таинства "разгончика"
    Тут только верные друзья помоут, у кого карма положительная в этом деле.
    Мне Гангстер777 - доложил как на Ай-Петри вы разогнали тучи :)

    А написано классно. Жаль не попали мы с Ленкой... Но из Мск на 2 дня уж больно накладно и мало по времени....
     
    TheChieF нравится это.
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.838
    Симпатии:
    14.673
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я рад, что тебе понравилось! Осталось допилить две Карелии - Осень и Зиму и я, считай, с долгами рассчитаюсь:)))
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.838
    Симпатии:
    14.673
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., прости Лёха. Я не хотел тебе говорить, но шаманы поведали мне страшную тайну! Для того чтобы заслужить настоящее благоволение метеобогов нам надо принести в жертву тебя:scare2: Мы не можем предать твоё доверие, ты нам дорог! Поэтому будем жить по старинке - заливая глаза:) Потому, что когда ты вечно молодой и вечно пьяный - тебе фиолетово какая погода за бортом;)
     
  7. Ну почти :) я так ненавязчиво намекаю, что мне кое-кто обещал пару видео (content-aware что-нибудь говорит?) причем до днюхи успеть собирался, ага (ну подумаешь год не указал)
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.838
    Симпатии:
    14.673
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    albsk, ты что! Это святое! Но кое-кто хотел обработку одного ночного пейзажа;) А до него руки всё не доходили. Но теперь, когда аврал закончился, всё до всего дойдёт:)))
     
    albsk нравится это.

Поделиться этой страницей