1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая жертва тёти Сони? А что нам с этого будет? И по какому месту?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Минольтер, 28 янв 2014.

  1. Эх, давненько я не брал в руки шашек! - Так говаривал мой любимый писатель устами одного антигероя. Но похоже настало время тряхнуть стариной, но аккуратно так - чтоб ентот самый старина не отвалился! Гы-гы, щютко-юмору...
    А если серьёзо, то как Вам такие факты:
    1) Первофазник и Хассель-кровавый практически одновременно обьявили о выходе СФ-тушек с 50мп КМОП сенсором. И такие классные интервью дают, аж несмешно... А сенсор-то тётя Соня сконструлила! А такой товар пока в общем-то штучный... Это что-же, сдулись ребята? Причём сразу оба???
    2) Хассель-кровавый обьявляет о выходе тушки "Солар" с А-байонетом, по их тихо-скромным словам "на базе" тёткиной А99. Ничего никому не вспоминается? Хассель "Лунар" к примеру, где за обёртку из кожи или чурбачёк из красного дерева наценка от такого-же Некса почти СЕМЬ РАЗ. Вот и прикиньте - сколько такое "чудо" будет стоить, и кто его возьмёт...
    3) А вот агенство Moody`s? (то бишь Му...аки - прости Господи!) уронило тёткин кредитный рейтинг, причём весьма сурово! А ведь у тётки дела и похужей бывали - и ничего, никто тёткину репутацию не ронял! А вот теперь эти самые Мудизы громко завопили - "Не ходите дети в африку гулять!!!". И чего они такого знают, а мы и не догадываемся?
    4)И самое главное: почему кроме неясных намёков типа "Усё будет пучком!" и "Усё зашибись робяты!" мы никаких данных о А-байонете больше не получаем? Ну разве-что кроме туманной инфы о кропнутой тушке на замену А77, где-то через полгода...

    А вот мне думается что тётя Соня проголодалась, и сильно желает скушать какого-нибудь среднеформатника! И Хассель-кровавый был у неё кандидат №1 на пожирание. А тут Первофазник вдруг подсуетился и с воплем "Сонечка милая -СЪЕШЬ МЕНЯ!!!" сам кинулся тётке в обьятия. Но что его так раззадорило? Опыт Хасселя???
    Вот и получается что тётя Соня задумала перевести А-байонет в разряд Hi-end. Может полностью, может частично. Но там-то основа цены это шильдик на корпусе! И что, платить 600% сверху за коробку и табличку???
    Кстати, у Хасселя мощные закрутки с Карлом-зайцем по оптике. Да и с какого перепугу ему было ложиться под тётку? И не проще-ли было втихаря у Гнусмаса разработку заказать? Маржа-то больше будет!!! Ан нет, попёрся к тётке на поклон. Знать прогнило чёй-то в Датск... (тьфу-ты!!!) в Шведском королевстве, и не тянет уже Хассель-кровавый рынок, не тянет...
    Но может я ошибаюсь, и мои выводы ничего общего с реальностью не имеют. Да уж както всё одно за одно цепляется... Перед смертью мамы Ми тоже нечто похожее было, уж мне-ли не знать.

    А Вы как думаете, мужики?
     
  2. Честно говоря я не знаю кто кого будет обедать и кто ляжет под Тётку . Я знаю только то , что Мудизы аккурат за два дня до банкротства Лемон Бразерса присудили ему самый крутой рейтинг , какой только существует в Солнечной Системе . Что говорит или о "профессионализме" Мудизов или о том , что в этом мире все продается или покупается . В том числе и рейтинги .В зависимости от интересов держателей контрольного пакета . В данном случае Сони :).
     

Поделиться этой страницей