1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

★ [НН+РФ] ★ Canon FL 58/1.2 с переходником на NEX и SEL1855

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dmi3sh1n, 8 авг 2011.

Метки:
  1. А есть ли какие-нибудь данные, по совместимости ФЭ между 550 и 580 ? Мне такой экран интересен, но купить, чтоб потом продавать в связи с несовместимостью, не очень хочу ;)

    UP :)
     
  2. Пардон, проморгал сообщение. Думаю, что они одинаковы, но данных о совместимости не видел. Обжегшись с совместимостью с а450 могу предложить вытащить ваш ФЭ из камеры и сравнить с тем, что на focusingscreen.com. Если похож - берите. Не подойдет - вернете.

    Тем временем, тема сильно обновилась! В продаже моя альфа-450, неплохой телевичок, китовый штатник, телеконвертер, суперсумка, ну и трос с экранчиком.
    А вот пыху сигма уже купить не получится, ушла она - свадьбы снимать :(
     
  3. Телеконвертер отправился в путешествие к новому владельцу. Сменил позорные фотки, поправил ценники. Налетаем :D
     
  4. Ответил.
    Повторюсь, 18-55 продам после камеры.
     
  5. Как я понимаю, кит кто-то взял уже с камерой вместе?
     
  6. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    +1 к экспе продавца, купил фокусировочный экран.
     
  7. Кажется, пора сменить тушку :)
    Забыл указать - в комплекте с семисоткой есть инструкция (в т.ч. на русском) - полезная книжка ;)
     
  8. Подъем!
    Товарищи, кто пишет по одному сообщению в личку, вы куда пропадаете??
     
  9. Камера по-прежнему в продаже, поправил чуток цены, ну и рассмотрю продажу по-отдельности.
     
  10. интересна ручка Sony VG-C70, если цена станет разумной
     
  11. лично для меня разумная цена находится в пределах 4000), (и пересылка за мой счет соответственно)
     
  12. Кривда! :)
    Моя ручка стоит своих 4990 (я бы даже сказал стоит больше), состояние идеальное :yum:
    Отдам за 4000 + 1000 доставка :D
     

Поделиться этой страницей