1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ - 2014

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 29 дек 2013 в 23:02 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    НЮ - 2014
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #2 30 дек 2013 в 05:34 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    НЮ - 2014


    Ограничение на публикацию фотографий - 1 фотография в 1 сообщение - но не чаще, чем ЛИБО дождавшись ТРЁХ фотографий других авторов, либо спустя 12 часов


    Старайтесь расписать какой техникой, с какими настройками, где и при каких обстоятельствах создан снимок.


    Как размещать фотографии - читать тут - http://www.sonynex.r...hp?showtopic=15


    В комментариях не стесняемся дать совет или спросить чего-либо


    Если фото нравится - нажмите на кнопку "Нравится"


    Запрещена публикация фотографий, полученных не E-mount камерой!


    PS: Публикуйте, критикуйте и принимайте критику от одноклубников - Вместе мы сила! :)


    ФЛУД - запрещён и карается баном


    раз в месяц тема будет чиститься от НЕфото
     
  3. #3 1 янв 2014 в 20:36 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    [​IMG]

    nex-6 + 55/1.2
     
    bosikand, chapter-58, driverok007 и 51 другим нравится это.
  4. Бон, што же хром не удаляешь? всего одна галка треба)
     
  5. #5 5 янв 2014 в 04:03 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    Не знаю... Не задумывался никогда... Мне, почему-то, не мешает... Вам мешает?  Лучше удалять?  Правда, такой проходняк я снимаю в джпег, и если камера сама не удаляет хроматику в джпег, то потом в цветокоррекции, если она нужна, я и не знаю где эта "галка". )) 

     Вот еще из этого же сета -  NEX-6 + 55/1.2

    [​IMG]
     
    54 пользователям это понравилось.
  6. Bondezire, ....будет интересно с А7 новые, ваши снимки посмотреть :)
     
  7. Мне тоже интересно, но как-то пока не до сьемок - нет пока времени и возможности. Прошлогоднее разгребаю когда есть время .  Да и стекло, которое я планирую основным к тушке А7r приедет не раньше чем через 10 дней - voigtlander 35/1.2II 
     
  8. Bondezire, Мммм у вас много конечно окружения бывает в кадре, но все таки не широковато на фф 35-ка будет.... вы конечно не первый день снимаете и знаете чего вам надо, поэтому вопрос ради cобственного, позновательного интереса почему 35 ? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #9 5 янв 2014 в 11:18 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    В той технике которая у меня есть мне не хватало светосильного широкого угла.  Вернее не столько светосильного, сколько с большой апертурой для широкого диапазона управления грип. Широкоугольники есть, но все тёмные и "плоские", а это фр частенько нужно в интерьере и в жанровых или околожанровых сценах на средних дистанциях фокусировки.  А светосильный ширик на фф дает еще один изобразительный инструмент - широкий диапазон управления грип в широкоугольной перспективе, которого у меня раньше не было... Ну и жанр-стрит интересен, в котором это фр для меня основное. Собсно и А7r почти исключительно для этих задач как вспомогательную камеру, хоть я и знал, что Соня вряд-ли выпустит на Е-маунт ширик с дыркой 1,4 ...  Пришлось искать на стороне нормальный ширик с ненормальной дырой. )) 35мм на фф - не такой уж и широкий угол, но для моих задач угла хватит. Кроме 35/1.2, конечно буду изредка ставить и нечто иное, типа 55/1.2, *85/1.4, которые давно есть... 

     ЗЫ. Ну, и чтобы не флудить, вот, кстати, на NEX-е   линза  31/1.8L  Чуть-чуть не хватило угла чтобы скадрировать нормально, а отойти было некуда... а 35мм на фф - это уже пошире будет, чем конкретно в этом кадре. ЗЗЫ: Правда, по сюжету и сцене в этом кадре широкая дыра не нужна, т.к. нет глубины сцены, но... да ладно - просто кадр в тему, а не как пример. )) 

    [​IMG]
     
    bosikand, chapter-58, monster45 и 31 другим нравится это.
  10. в LR ведь очень удобный импорт и там же галка Remove chromatic... и ползунки + - если автоматом сложный хром не удалился

    так то конечно не принципиально, главное что нравится, мне просто немного удивительно)
     
  11. #11 6 фев 2014 в 09:20 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
    [​IMG]

    NEX-6 +Sigma 30/2,8

    [​IMG]
     
    bosikand, Lutuy, chapter-58 и 82 другим нравится это.
  12. [​IMG]
     
    43 пользователям это понравилось.
  13. #13 13 мар 2014 в 04:06 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    bosikand, nex_busymusy, Agat1986 и 19 другим нравится это.
  14. #14 13 мар 2014 в 21:08 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    Nex3, 50F1.8
     
    23 пользователям это понравилось.
  15. Nex3, 50F1.8
     
    37 пользователям это понравилось.
  16. Bondezire,


    нет слов .....


    я удовлетворен картинкой
     
  17. #17 14 мар 2014 в 10:37 | NEXclub НЮ - 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
    Serg seat, Просто супер!! Очень понравилось!

    з.ы. всем кто поддерживает эту тему большое спасибо. Отличные фото.
     
  18. Привет. Спасибо. Так сказать пробы пера :)
     
  19. Продолжим :)
     
    22 пользователям это понравилось.
  20. Что-то тема не очень популярна на форуме :(
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей