1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nikon D5

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AMF, 4 дек 2015.

  1. А цена на д5 объявленны? Думаю что редакции почешут репу особенно когда печатная продукция сокрашается ,а пресс-фото и снятые на кроп уже принимает карточки на конкурс.
    Сюжет вновь выходит на первый план
     
  2. У никона D5 будет другая матрица по сравнению с никоном D4,D4s.
     
  3. Если камера выйдет через пол года после сони,то матрица соньковская)))
     
  4. #24 13 дек 2015 в 17:21 | Nikon D5 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    Да откуда? Еще никто не в курсе. Но редакции уже чешут репу.)))
    Я вообще не понимаю, откуда такое неприятие новинки, хотя о ней никто ничего пока не знает. Раздули уже вокруг пургу на ровном месте. Успокойтесь. Несмотря на Ваше возмущение камера все равно выйдет.)))
    ))))) И что?????))))
    Это будет греть Вас тоскливыми зимними вечерами?)))
    "Жениться вам надо, барин." (С)
     
  5. Я просто высказал свое мнение. Подождем.
     
  6. Матрица будет 20мп., независимо от срока выхода сони.
     
  7. Самым лучшей новостью для никонистов будет экранчик с нормальной цветопередачей, возвращение ловушки аф, а к своему фирменому цвету они и так привыкшие.
     
  8. [​IMG]
    На фотографии изображен фотоаппарат не имеющий прямого отношения к модели Nikon D5 и являющийся результатом работы дизайнера.
     
  9. потому что старьё лепят)) ещё лет 100 будут зеркальные
    камеры выпускать.
     
  10. Самое большое внешнее отличие от D4S - дизайн башни ОВИ. Появились грани и смотрится уже по другому, возможно там другая пентапризма.
     
  11. И что? Запрещены зеркалки что ли? Не кошерно?))))
    Обхохочешься претензии.)))) Я понимаю, что захотелось свои 5 копеек вставить. Ну так вставьте полновесные, а не словестную пустышку.
    Ну напишите, что надо вместо зеркалок выпускать. Интересно же.
     
  12. Естественно проф беззеркалки, для этого уже всё есть.
     
  13. У кого всё есть?
     
  14. у фирм выпускающих беззеркалки.
     
  15. #36 14 дек 2015 в 13:05 | Nikon D5 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    Хватит всех порицать. Все поняли что вы страстно ждете Никон и готовы защищать.
    Никону не хочется тратиться на нечто большое, поэтому он делает то что уже нравится
     
  16. Не будут. Могу поспорить на ящик чего-нибудь не очень крепкого, что фф классическим зеркалкам осталось жить максимум 5 лет.
     
  17. #38 14 дек 2015 в 13:15 | Nikon D5 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    )))
    Я ничего не жду и ничего не собираюсь защищать, ни С, ни Н, ни К, ни О. Я просто я против пустого балабольства и вбросов типа этого.
    Камеры еще нет, а уже вой стоит, как волк на луну.
    Что интересно, у Никона на форуме особо никто и не обсуждает ничего по этому вопросу, и не мудрено, камеры то нет и обсуждать особо нечего. Только вбросы способны активизировать тему, что и видим.))) Вам Никон не приплачивает?)))
     
  18. Я вам замечу господа, хотя я и фанат сони на дело ее серьезное не брал бы. Любой серьезный экшен репортаж все в молоко. А никон 700, Старичок кладет куда надо. Не говоря уже про д3с д4 4с Так что защищая технологии сони вы бы еще вспомнили о колоссальном отставании сони в надежности и стабильности результата. Д5 это будет д5. И никакие технологии модные и хорошие все равно не дадут приблизиться сони к д5 на световой год. Пока она сама чтонибудь в этом классе и с таким аф и надежностью не покажет.

    Я давно жду флагмана с норм аф для а байонета, но похоже мечты. Для рерортажки под светлые тяжелые стекла е-туша не нужна. Нужна большая удобная туша с хорошей развесовкой.
     
  19. Вы каким сони снимали? a7R-II ? Ретрограды всегда будут снимать старым темным зеркальным и радоваться. Причем не верить в иновации , это тоже хорошо.
     

Поделиться этой страницей