1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon D4

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем purik, 5 янв 2012.

  1. ozerovpaparacci я не пойму в чем проблема? У него что, новый тип батарей, несовместимых со старыми?
     
  2. 4200 было у Д3s
    Зато буфер 69 при самой "тяжёлой" конфигурации и 200 снимков в Джепеге.
    400к-циклов срабатывания затвора
    Новый дисплей с автоматическим контролем наружнего света
    Меня видео не интересует, но там тоже серьёзные изменения
    Добавлены кнопки управления для вертикального и горизонтального положений камеры
    Подсветка кнопок в темноте
    Ещё новые алгоритмы/режимы АФ
    Да, положение крестовых датчиков не изменилось:[​IMG]
     
  3. Мощно, что и говорить. Никон знает, что надо профессионалам...
    Возможность вывода несжатого видео - ИМХО бомба.
     
  4. внешне камера мне нравицца больше чем топорный уродец от кэнона, по функциям паритет, разница в 2мпх совершенно не значительна, АФ уверен, у всех хороший.


    сволочи цену снизьте.
     
  5. Хорошо сказано!:D
     
  6. Еще жаль, что матрицу Д4 в младшую тушку не пустили, а ля д700
     
  7. Да, это самая интересная фишка. Интересно, будет ли это поводом для перескакивания на нее видиков с Кэнона. В остальном, очень хороший аппарат, не думаю, что в целом он сильно лучше, или сильно хуже нового 1Dx. Обе камеры вышли убойными.
     
  8. А разве D800 уже вышел? Думаю, что в нем будет именно эта матрица.
     
  9. По слухам там будет соневская 36Мр.
     
  10. Наоборот по слухам все матрицы ФФ и на старшие кропы теперь будут "собственного" производства.
     
  11. Производство у никона врятли. А вот слух, что соня торопит никон с выходом камеры на этой матрице давно муссируется. Да и будем объективны, не потянет никон сразу 36Мр. Это не реально.
     
  12. Да, к стати, еще же анонсировали объективчик новый NIKKOR 85mm f/1.8G за 500$
    [​IMG]
     
  13. еще фотки с сабжа, если подвести мышку в правому краю, ссылка на полноразмер
    Nikon-D4Nikkor-8518-af-s
     
  14. alecsundr
    не думаю, что никон будет что-то менять. Будут Д4 и Д800 на 16Мп имегатоп на 36Мп, может быть.
     
  15. Ну тогда еще и аксессуар от сони для D4:D
    [​IMG]
     
  16. А что это? Кардридер под новый формат?
     
  17. Да, формат рассчитан именно на проф камеры как замена устаревшей cf
     
  18. Никону тут не светит. Canon EF — это уже стандарт де-факто для цифрового кино. Есть вот такой анонс новой камеры и RED, кстати, тоже камеры с таким креплением объективов готовит.
     
  19. Конкуренцию киношным камерам не составит, а тот же популярный у киношников пятак подвинуть может.
     

Поделиться этой страницей