1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXоводы Екатеринбурга

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Chapa209, 21 апр 2011.

  1. уф, заслал, любопытно было бы поучаствовать.
     
  2. #23 17 дек 2013 в 14:41 | NEXоводы Екатеринбурга | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    Два раза просил подтверждения на акцию в том форуме - оба раза отказ.
    На просьбу о помощи с покупкой сходу получил выговор за то, что представился не по форме.  :blink:  
    На письма кураторам никаких ответов....  Одним словом очень радушный прием.

    з.ы. В первый раз Владислав помог с покупкой, спасибо ему. Передайте привет от Антона  если кто пойдет.
     
  3. Поздравляю всех земляков и в особенности нексоводов с наступающим 2014-м!!!
    Желаю всем найти свое фотографическое счастье и да прибудет с вами светосила  !!!
     
  4. Я тут походу сам с собой разговариваю :D
    Кто знает куда у нас можно обратиться по замене смазки в объективе? Само собой чтобы потом не было мучительно больно за испорченное стекло...
     
  5. Что за объектив ? Если мануал или аф что попроще , то на е1 на фотофоруме есть пользователь Мартемьянович , можно к нему , была еще фотомастерская , но они говорят куда то съехали , куда не знаю . Если объектив Е байонета , то в сервис , наврядли кто возьмется .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. У нас там куратор поменялся недавно предыдущий немного ушел от фото, возможно поэтому и не срослось с акцией... Теперь куратор Dizel, в миру Игорь, пишите ему в следующий раз. Можно мне, ник у меня одинаковый на обоих форумах. А на встречи/сборища приходите... тем более помимо разных нексов у народа теперь есть и а7, и a7r... 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #28 19 май 2014 в 15:00 | NEXоводы Екатеринбурга | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    del


     
     
  8. Коллеги!
    На работе появилась необходимость откалибровать монитор/принтер. Не подскажете кто у нас в городе может качественно провести данную процедуру? И насколько геморно (и стоит ли вообще) это сделать собственными силами если взять калибратор в аренду?
     
  9. На е1 лучше наверное спросить .
    С монитором попроще и самому без проблем,а вот с принтером возня,да и калибратор нужен специальный(попроще они только для мониторов) как то мельком наблюдал за подобной процедурой, что то долго возились. Обратись в личке к DizEL (если он здесь бывает) или если зарегистрирован на старшем форуме в подобной теме отпишись , там есть пару человек которые в курсе этой процедуры .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Коллеги, подскажите где у нас в городе можно арендовать объектив с байонетом Е. В частности нужен фикс на 85 мм с хорошим боке.
     

Поделиться этой страницей