1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного странный вопрос)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Abarat, 23 апр 2011.

  1. Суть в чём - фотографировал на одном мероприятии и сдохла батарея) Там же была знакомая с 230, ну я попросил у неё батарею погонять, а свою поставил на зарядку, но у неё довольно быстро тоже села батарея, и я поставил её батарею заряжаться, и так несколько раз)) в итоге запутался где и чья батарея) Всё бы ничего, но просто у неё камера летом куплена, а моя в январе, и следовательно у неё батарея уже подвыдохлась) Можно как ни будь теперь определить что где?):(

    P.S. NP-FH50
     
  2. я конечно понимаю, что ваша батарея посвежее и вам хотелось бы вернуть свою обратно, но с другой стороны человек пошел вам на встречу и выручил в нужную минуту :) Так что по моему просто верните одну и скажите спасибо :) а себе докупите парочку чтоб всегда был запас. Аккумы нынче не дорогое удовольствие.
     
  3. да-да)по царапинам смотрел, но мне кажется что я менее аккуратно отношусь к батарее, и что моя более поцарапана))) Но взял ту, что менее поцарапана) плюс посмотрел там циферки SO1962 а на той что девушке отдал там было что то вроде SO1327) не знаю вообще что значит xD
    Да тоже верно что выручила, но как она камеру использует то становится обидно) из ряда "вытянула руки и сфотографировала саму себя"))

    а батарею покупать мне тоже не особо катит как то..)) Я школьник, и денег не особо)))

    По фотографировал на это, но показалось что быстро садится, но думаю что это только кажется))
     
  4. забей. если она мало фотографирует, то может батарея у неё меньше посажена
     
  5. я свою заряжаю каждую тысячу - прошел 6,5 тысяч - скоро восьмой раз заряжать. У лития минимум 300 циклов должно быть, так что полгода для батареи тушки это не срок. Да и судя по использованию той девушкой камеры сильно она батарею не гоняла, так что не волнуйся
     
  6. 1) В любом случае худший акк вы ей отдать не сможете (ну и не расстраивайтесь, раз вас выручили) - или попадет акк с меньшим количеством царапин или менее дохлый.
    2) Таки да - купите себе 1 (ну или 2, хотя лично у меня 1) запасной акк и данный вопрос будет снят.

    PS: как можно неаккуратно обращаться с батареей? Я не в "воспитательных" целях, а в принципе: она ж, если одна, в камере стоит почти все время. Не через стенку камеры ж ее можно покоцать и не песком в батарейном отсеке...
     
  7. #8 2 окт 2011 в 07:09 | Немного странный вопрос)
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
    Ответ наверно уже не нужен. Обе батареи в 2010 года выпущены, 3-й знак - буква должна быть - это месяц, литиевые живут по 3 года, потом потихоньку - ёк!
     

Поделиться этой страницей