1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неисправный Sony А35, объективы Sony 18-55, Tamron 17-50, аккумуляторы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Natalia_Nikwel, 21 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В связи с поломкой фотоаппарата продаю:

    1. Нерабочую тушку Sony A35 на запчасти, в сервисном центре сказали, что проблема с платой. Может кому-то нужно зеркало или что-то еще. Цену предлагайте.

    2. Китовый объектив Sony 18-55 3.5/5.6 в хорошем состоянии - 1500 руб
    использовался мало, так как был куплен полтинник. Покупался вместе с фотоаппаратом А35 осенью 2011 г.

    3. Tamron SP AF 17-50 mm F/2.8 XR LD ASPHERICAL (IF) для сони, сделано в Японии - 9500 руб
    В комплекте
    коробка, документы, бленда, две крышки, фильтр Kenko Pro1D ну и конечно сам объектив. Покупала недавно, тоже здесь на форуме, внешне состояние, как у нового, как будто вообще не пользовались им. Сама объективом не пользовалась, так как сломался фотоаппарат, а теперь скорее всего буду покупать новый кэнон и объектив не пригодится

    4. Аккумуляторы NP-FW50 - 3 шт.
    1 шт китайский - бу около 1 года - отдам за 300 руб
    2 шт - куплены меньше месяца назад, фирменные Sony, производство Япония, на один из них гарантия год. Покупала по 1200 руб, отдам по 900 руб.
    Если будете брать все три сразу, то отдам дешевле.

    5. Зарядник для NP-FW50 - 200 руб.

    Всё находится в Саранске. Есть возможность привезти в Москву в ближайшем будущем, т.к. скорее всего новый фотоаппарат буду брать в Москве. Пересылка нежелательна.
     
  2. Проверялся ли объектив на Бэк/Фронт фокус?
    Быть может он отъюстирован уже вами?
    Спрашиваю потому что сам такой недавно купил новый в магазине, оказался с проблемами - сдал в сервис на юстировку, а мне выдали заключение о неремонтопригодности... теперь вот думаю наступать на те же грабли второй раз или брать другое стекло уже.
     
  3. А вы где живете? с пересылкой связываться не хотелось бы
     
  4. Увы, без пересылки не обойтись. В таком случае, вы продавайте. Если будет нужно позарез и вы не продадите, я найду возможность забрать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей