1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неактуально

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем LesVik, 20 апр 2020.

  1. Куплю Sony A99, Москва. Пересылка по договорённости
    Состояние 4+ и выше.
    По цене (за тушку без объектива) рассматриваю следующее:
    - 30 т.р при пробеге 15-20 тыс.кадров
    - 20 т.р при пробеге 20-30 тыс.кадров
    Пробег выше 30-50 тыс.кадров обсуждаем, но менее интересен. Пробег выше 50К рассматриваю исключительно за символическую цену.

    Sony A99m2 менее предпочтительна. Её рассматриваю с пробегом до 50-60 тыс.кадров и ценой до 60-70 т.р. (за тушку без объектива).
    Цену аппарата с объективом обсуждаем отдельно. Кое-какие объективы у меня уже есть, а некоторые объективы не нравятся моим тараканам.
    Оплата любая: нал или на карту. По Москве карты Сбера или ВТБ/Почтабанк. Если перечислять в регион на карту, то ВТБ/Почтабанк.

    Предложения лучше направлять в личку. Онлайн ответ не гарантирую, но постараюсь отвечать достаточно оперативно.

    P.S. (для желающих рассказать мне про ценообразование). Я ещё не забыл, сколько стоили А99 в прежние годы. Пытаться продать б/у сейчас по цене, сопоставимой с новой на дату покупки - на мой взгляд перебор. Предпочитаю покупать за адекватные деньги. В понятие "адекватные деньги" вкладываю не только вышесказанное, но и то, что байонет "мертв". Развития у этого направления нет и не будет. По сути это неликвид. На эту тему можно спорить много, долго и не в этой теме. Своё видение я указал выше.
     
  2. А зачем Вам неликвид? ))
     
  3. По параметрам меня А99 вполне устраивает. Учитывая мой ежегодный настрел на нынешней камере мне А99 до проблем с затвором хватит на очень долго.
    А потом можно что-то другое посмотреть. Я беру не для последующей продажи, а чтобы работала до упора, пока не "умрёт" естественной смертью.
    Поэтому для того, кто берёт на пофотографировать, а потом продать - это неликвид. А для меня вполне себе годный аппарат.
     
  4. LesVik, по ценам Ваших хотелок я бы тоже пару штук прикупил )) но вряд ли желающие найдутся.
     
    cybernetik и Armand нравится это.
  5. TruBaDur, а Вам их солить что ли ))) Зачем столько много? Или нынешняя на издыхании и хочется её заменить,а вторую на органы?
    Ну а на счёт желающих продать за не сильно большие деньги - поживём, посмотрим. Хотя итальянский вариант этой пословицы в нынешних условиях звучит более реалистично: кто доживёт, тот увидит
     
  6. )) вторую - второй камерой, чтоб объективы не перекидывать, а третью, как резервную ))) за 20-30 рублей-то
     
  7. 3 камеры - логично)))))
    Что ж, как говорил С.С.Горбунков: "Будем искать" )))
     

Поделиться этой страницей