1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не показывает видео на ПК

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем ЛенаЛена, 14 мар 2014.

  1. Nex 3. Видео в Media Player Classic открывается с плохим качеством показа, а в Windows Media - без звука.
    И Play Memories Home не устанавливается.
    Виндоус 7home лицензионный.
    Что можно сделать, подскажите, пожалуйста!
     
  2. Винда новая? Может кодеков и драйверов не установлено еще.
     
  3. Не нашла ответа, к сожалению.

    - - - Добавлено - - -

    Виндоус 7, стоит уже года два с лишним. А каких может не хватать кодеков и драйверов?
     
  4. Расширение у открываемых файлов какое?
    Почему Play Memories Home не устанавливается, откуда дистрибутив берёте, что пишет при установке?
    ссылка на загрузку Play Memories Home - http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-dime/sony-playmemories-home-windows/NEX-3

    требование к операционной системе для работы Play Memories Home
    Windows® XP Service Pack3 (SP3) (32-bit edition)
    Windows Vista® Service Pack2 (SP2)
    Windows® 7 Service Pack1 (SP1)
    Windows® 8
     
  5. Расширение .MTS
    Дистрибутив www.sony.net/pm
    Пишет (дословно не помню), что для данной версии недействительно. ОС Windows 7 домашняя Service Pack1
     
  6. Скачайте себе k-lite codec full pack и проблем не будет:)
    Всегда устанавливаю эти кодеки и всё играет без проблем
     
  7. Спасибо за совет! Только скажите, пожалуйста, где!
     
  8. А это от меня совет, не забиваете себе лишней информацией голову, я уже это проходил, скачайте с инета новые проигрыватели и установите: SplashPro_1.4.1.0 и DaumPotPlayer (DPMP) , они будут воспроизводить практически подчти все видеоформаты, а самое главное, они воспроизводят и MTS и M2T. Если не найдете. где скачать, напишите мне в личку свой емейл, постараюсь помочь.
     

Поделиться этой страницей