1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не подскажете по гарантии на купленное в Штатах?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gansky, 13 окт 2009.

  1. По телефону на сайте отсылают в сервисные центры, в Сонистайле вежливый молчел ни на один вопрос толком ответить не может (или у него установка такая), предлагает задать вопросы путем направления письма в Сони:devil:.

    Вопрос, собственно, такой - буду в командировке в Штатах,хочу прикупить 70-400 (там в B&P и Адораме он стОит 1600, что по курсу 29,5 чуть больше 47 тыс., а у нас - мин 58... как-то дофига разница выходит). Будет ли стекло, купленное там, подлежать гарантийному обслуживанию здесь? И что для этого надо?

    Заранее спасибо обладателям сокровенного знания...
     

  2. У штатов есть такая поганая фишка что на фотоаппараты и объективы многих компаний (Никон Кенон) купленные в штатах, ты можешь починиться только у них.
    Думаю имеет смысл написать письмо и узнать точно у отечественного офиса СОНИ
     
  3. Не будет. По нашему закону притензии по гарантии к импортеру. В вашем случае это не ЗАО "Сони Электроникс". Они по своим-то гарантниям через пень-колоду... На российском сайте сони есть подробности о международной гарантии там где примеры гарантий и сервис центры...
     
  4. нее не будет гарантии

    я все беру в BH - так гарантия не глобал а US only

    зато на штатовском рынке имхо сборка и контроль за тем, что продают намногооо лучше...
    и ценник на все весомо ниже
     
  5. Не было ни разу проблем с гарантией?
    Тож хочу там взять...
     

  6. С гарантией не будет, если сломалось при возишь в тот же магазин
    даже без чека и без коробки
    они по серийке бью и меняют или чинят ( собственный опыт)
    а вот в РФ не починишь )
     
  7. Блин, такую "дуру", если что, даже знакомым особо не всучишь чтоб передали :D
     

Поделиться этой страницей