1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нас 15000! (каждые новые 500 пользователей обновлять бум)

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем vlvl, 20 ноя 2010.

  1. #1 20 ноя 2010 в 13:39 | Нас 15000! (каждые новые 500 пользователей обновлять бум)
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
    НАС УЖЕ 500 ФОРУМЧАН, УРА!!!!
     
  2. Эх, толи еще будет..... :blink:
     
  3. 500 миллионов ? Форум потихоньку становиться популярен и думаю здесь рады не только владельцам Сони Некс но и на другие аппараты было бы интересно посмотреть (истина рождается в споре тольо не с..че а в предметном) больше обьективов хороших и разных.
     
  4. Форум очень приятный, с добрым составом. Хотелось бы чтобы так и оставалось.
     
  5. Это в наших силах. "Поделись улыбкою своей..."(с) :blink:
     
  6. За почти 4 месяца от старта, думаю, неплохо :blink:

    Всем участникам спасибо, что ВЫ есть!

    а пока ещё не участникам - Вэлкам!
     
  7. #10 27 янв 2011 в 13:09 | Нас 15000! (каждые новые 500 пользователей обновлять бум)
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  8. поздравляю, админа и нас с новыми друзьями и впечатлениями!
     
  9. Главное не количество, а качество, темы все скисли... ничего интересного никто не пишет. :D Судя по фото, народ вполне творческий, а общения что-то нет.
     
  10. #19 17 май 2011 в 13:05 | Нас 15000! (каждые новые 500 пользователей обновлять бум)
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
    Согласна. Перестали делиться советами, мыслями...Вне сомнений - есть тенденция к спаду активности всех участников...

    Скажу от себя, очень бы хотелось по-больше критики к фотографиям, чтоб действительно польза была.
     
  11. Ну в действительности, нет пользы от критики фотографий реальной, если бы критиковал ваш учитель, а так это все туфта... Лучше смотреть вокруг и осмысливать, чужие фото, картины, вообще если имеешь желание что-то передать в виде фотографии, то есть к чему стремиться. Ищешь манеру, технику, кураж или еще что-то, что помогает двигаться и расти :D Сейчас камеры позволяют снимать практически все, что в голову придет :D Осталось учиться их правильно использовать, и вообще постигать все что помогает делать хорошие кадры. Я так еще вообще ни одного кадра практически не сделал на Сони, так попробовал то - се, хорошая камера, но обязательно нужна шахта, на солнце трудно снимать, чтобы видеть правильно кадр иначе не интересно :D Привык я в окуляр пялиться...
     

Поделиться этой страницей