1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народ, а как насчет фото-конкурса на форуме?

Тема в разделе "События", создана пользователем dimm, 7 май 2006.

  1. Сабж
    Голосуем по теме
    Выбираем жюри
    Объявляем сроки
    Кран сделает нам ветку в галерее
    и вперёд :yum:
     

  2. Лично я двумя руками за, главное ногами не бить:), а так с удовольствием поучаствую !!!
     
  3. Я думал об этом в феврале. Но ведь нужна какая-то награда... Я искал спонсоров, но не нашел. Если кто поможет
     
  4. Призом будет моральное удовлетворение
     
  5. Если так, то конечно! Все согласны? Тогда я в форуме раздел создам а потом как все обсудим в галерее...

    ЗЫ: Может хоть грамоту какую напечатать =))
     
  6. Конкурс это хорошо. Только на диалапе такую ветку форума вытягивать смерти подобно..
     
  7. а еще вот что интересно: мы же лучшие работы и так выкладываем в галерее. не получится ли так, что это будет простое дублирование лучших работ галереи?
    и надо бы наверно делать несколько жарновых номинаций, иначе albert.m со своими супер портретами, уже заранее победил. :)
     
  8. Идея супер ! На счет призов тоже можно думаю намутить. Например попробовать написать писем в разные фотоконторки неособо крутые , чтоб выдали на приз что-нить типа фильтрика, тряпочки протирки итд - им расход копейки взамен за крутое слово "спонсор", а народ будет доволен и порвется на конкурс.
     
  9. Победит портретами в чем? В конкурсе на тему пейзаж или на тему животные??
     
  10. Думаю, для конкурса надо придумать небанальную тему, чтобы сподвигла фотографировать специально для нее.
     
  11. Согласен с Wingsword нужна тема.

    В конторки я писал. Но если кто-нибудь этим займется ещё раз, я буду очень рад! Может Вас послушают, а может у кого-то знакомые есть...
     
  12. Вам нужны темы?

    Портрет
    Время
    Ретро
    Пейзаж
    Животный мир
    Мужчина и женщина
    Игра теней
     
  13. Все темы хороши, а как на счёт темы связанной с фото, хотя бы для начала? Скажем "человек с фотоаппаратом" или нечто подобное, тут будет куда больше возможностей поразить своей фантазией. Или как вам тема "FORUM MINOLTA-CLUB" ? Тут конечно придется проявить смекалку, но разве фотоконкурсы не для того чтобы искать необычные решения?
    А вот что касается приза, то сознательные члены форума, уверен смогли бы просто скинуться на него, пусть наберётся небольшая сумма, на не очень крутой приз, но тут думаю дело принципа.
    Например выбрать одного человека, проживающего скажем в Москве, и каждый желающий вышлет ему например рублей 100-200, тот в свою очередь возьмёт на себя ответственность за покупку приза и последующую его пересылку, если победитель будет проживать в другом городе, ведь не так всё и сложно?
     
  14. Мне эти нравятся. Последняя ИМХО попроще.
     

Поделиться этой страницей